тебя зовут Катрин..

тебя зовут Катрин, мона просто Рин . тебе 19 лет . твоя внешнсть:

у тебя есть систра Тоя. ёй 5.
немного о тебе : в 4 лет у тебя умер отец , мама сильна запила,тебя она нетрогала ,проста забила што она имеет дочь. отчим бил тебя но тебе было всьо ровно, ты ёво не любила . часта збегала с дома.в 5 ты пашла в школу. училась отлично. с класом поже бистро подружилась.в 10 лет когда ты опять збежала ти встретила мальчика Макс ёму било 12. вы подружылись.когда тебе било 13 мама внавь забереминяма. отчим кудата смылся . мама впала в дипресию. впевиэ за 9 лет ты зблизилась с мамой.посли родов она умирла............
казалась жизнь кончилась.. зачем жить для кого мамы нет , отца тоже,остался только Марс..... но в тот момент ты услишала детский плач.. и ты поняла что ты должна жить ради неё.. ради Той.( ты ее назвама в честь мами)нужно жить всем на зло!!
но где!!??
квартиру отчим забрал себе!!
но вас пиютила ваша тетя которая недавно прилитела из Берлина. до 4 лет ( твойх)ви дыли лучыми друзямы. потом она уэхала в Берлин. основала свою фирму.
в 15 ты кончила 11 клас(у тя небыло 4 класа)вы с Линой(тетя) пераихали в Берлин.с максом ты общалась по телефону,поступила в приличный институт для Фотографов.в 18 ты его закончила. устройлася
Фотографом в Лилиной фирми.

ВСЬО!!1


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››