Вдруг из подъезда вышел парень, очень похожий на него, только выше ростом и чуть постарше - это было заметно по взгляду..

- Здрасти!! - сказала ты вышедшему из подъезду парню.
- Братик, опять ты за своё?! - обратился тот, что старше к тому, что лежал на скамейке, не обратив на тебя внимания. - И что ты скажешь на этот раз?! - он потянул его за здоровую руку и поднял со скамьи.
- Я это..упал! *чёрт, как больно!* - с виноватым видом отчитывался младший перед старшим.
- Эх ты, Феня.. Скажи девушке спасибо, что не оставила тебя подыхать! - казалось, он чуть улыбнулся уголками губ, но через несколько секунд его лицо опять приняло прежний озлобленный вид.
- Спасибо, красавица! - за этим помледовал подзатыльник - подарок от старшего младшему.
- Эх ты! Даже когда сдыхаешь - всегда находишь время к девушкам приставать!! - он снова чуть улыбнулся. - Спасибо, - сказал он, обращаясь уже к тебе, - не знаю, что бы без Вас он делал..
Он поцеловал тебе руку в знак благодарности (а ведь раньше так дам приветствовали!) и, взяв брата зашкирку, потащил его в подъезд.
- *как хорошо, что она не знает, кто я..* - думал парень, которого "обозвали" Феней, в то время, как его брат пинками заталкивал на пятый этаж


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››