...

-Сьюли Гёси? – Переспросил управляющий «Дома Вамми», Роджер у пожилого мужчины, стоявшего рядом с маленькой рыжеволосой девочкой. Девочка крепче прижалась к мужчине. – Ватари, думаешь эта малышка…
-Без сомнений, она гений и вполне может претендовать на роль преемницы L. – Отозвался Ватари.
-Что ты можешь сказать обо мне? – Склонившись к девочке, спросил Роджер.
-Вы сегодня очень спешили. – Тут же ответила Сьюлин, посмотрев на управлящего своими большими, наивно распахнутыми, темными глазами. – У Вас разные носки! По дороге сюда, Вы споткнулись на левую ногу, это видно по носку ботинка… Вчера вечером, быстрее всего, Вы нервничали, из-за этого у Вас был беспокойный сон, это видно по…
-Все понятно… - Перебил девочку Роджер. – Хорошо, ты зачислена. Добро пожаловать в дом Вамми …
-Это ведь была формальная проверка? – Девочка больше утверждала чем спрашивала. – С первой минуты, как я Вас увидела, я поняла что меня зачислят. У Вас это было написано на лице, а еще это подтверждают документы на вашем столе о моем зачислении.
-Да, именно так. А ты и вправду умная, Сьюли. Твое имя подходит тебе… Оно ведь означает «глаза», если не ошибаюсь?! Но теперь ты – «S»…
-Хорошо. – Слегка кивнула девочка и посмотрела в окно на заснеженную улицу своим не по-детски серьезным и немного грустным взглядом.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››