22 октября...

И так Обычное утро ты проснулась в 11 утра полежала ещо минут 5 и встала, в комнате было холодно, ты подошла к окну и увидела сильный дождь и ветер, ты сходила в душ оделась и привела себя в порядок после чего спустилась вниз, войдя в гостиную ты увидела как мама сидит и смотрит в одну точку ты подошла:
Ты:- Мам всё впорядке?- пощёлкала ты ей перед глазами.
Мама: Да, но не совсем, сядь, мне надо с тобой поговорить.- тревожно сказала она.
Ты: Да конечно я слушаю мам.-ты покорно села на диван.
М: Вы ведь знали что ваш настоящий отец умер так?- спросила она.
Ты: Канешно, мам а с чего и то ты спросила?
М: Понимаеш на самом н\деле он жив и хочет видеть тебя и Артёма его зовут Тило Вольф он солист группы Lakrimossa. Я не могла вам сказать много лет понимаеш он был полностью занят работойй ему было не до вас,я была очень зла на него и поэтому мы всё скрыла от вас. Он популярный певец , а если его фанаты узнали бы что у него есть 2 ребёнка знаеш ему это было бы не в пользу у него не было времени занимаца семьёй, у него были постоянные гастроли записи в студиях и куча всякой работы . Мы стали отдалятся друг от друга ии в этоге развелись,он уехал жить В Германию так как родом от туда ну и зажил полной жизнью спутя где то года 3 он вспомнил о вас и просил вас ему давать видеть и быть рядом, но я была слишком зла и не давала ему вас даже видеть. Потом он грозился подать в суд я ему лиш ответила пускай дети подрастут и тогда все само разрешица. Ну вот он мне сегодня позванил и сказал что хочет вас видеть и завтра прилетит за вами и это не обсуждается потому что он ваш отец и у него такие же права на вас как и у меня. Я Закончила.
Ты: - Мам, а как же я без тебя без девчонок? Я же не смогу долго там быть.
М: Но ты же не навсегда туда едеш а в гости как бы, но твой отец все предусмотрел он всегда блистал сообразительностью так что он имеет право забрать одного ребёнка себе.
Ты:Какой ужас это же новая школа и не одного знакомого человека + ещо не знания города полный отстой.- ты сделала не довольное лицо.
М: Не растраивайся ещо ничего не известно а теперь иди есть и собирай вещи. А я пойду поговорю с Артемом.
Ты:Хорошо.- Ты встала и побежала на кухню думая о вашем разговоре с мамой и в основном о папе Тило...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››