So...

Перед ним стояла очень красивая девушка, брюнетка с зелеными глазами. Она была на голову ниже дворецкого, и имела очень женственную фигуру. Себастьян обратил особое внимание на её худые и элегантные руки.
На ней было черное платье в готическом стиле, оголявшее её хрупкие плечи. Она было обшито бисером, и было заметно, что это ручная работа.
Дворецкий засмотрелся на девушку, и только потом до него дошло, что она что-то говорит.
- Простите, Вы меня слышите? Эй! –Пыталась докричаться девушка.
-Мадемуазел¬ь, прошу меня простить. Вы чего-то хотели? Проходите.
- Я ищу своего котенка, он забежал в сад этого поместья. Вы его не видели? –Девушка смотрела демону в глаза, и он даже удивился, ведь большинство особей женского пола при виде Себастьяна краснели, и пытались не смотреть ему в глаза, а она…

********
Сиэль уже доел свой ланч, и был крайне недоволен столь долгим отсутствием Себастьяна. Что-то бурча себе под нос, он направился в холл, чтобы "вправить своему дворецкому мозги".
-Себастьян, я не… -Сиэль не договорил, потому что увидел прекрасную гостью, и потерял дар речи. Его состояние было похоже на состояние Себастьяна, когда тот увидел её впервые.
-Господин, эта юная леди-владелица того котенка, которого вы нашли у себя в саду. –Поставил в известность господина Себастьян, и обратился к мадемуазель:
-Могу я поинтересоваться, как выше имя?
-Меня зовут Элизабет. –Четко выговорила девушка. Сиэль очень удивился, а удивление на лице Себастьяна быстро сошло на нет.
-Мисс Элизабет, позвольте представить-мой господин Сиэль Фэнтомхайв.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››