Я выйду за тебя. (с.)

Хел открыв дверь в свою комнату, вышла из ванны. Пройдя к шкафу, девушка скинула полотенце в которое она была укутана, и выбирала что же одеть. Она выбрала белый комплект белья, легкий бюстгалтер и маленькие кружевные трусики. Надев белье девушка подошла к зеркалу и с улыбкой смотрела в свое отражение.
- Белый цвет тебе к лицу. - Послышался мужской голос. - Но голышом мне больше понравилось. Хел усмехнулась и повернулась на голос.
На ее кровати лежал Мадара, с похабной улыбкой на устах.
- Ты рано что-то. - Проговорила девушка смотря на возлюбленного.
- Да? - Взгляд метнулся к часам, которые весели над дверью в спальню. Кварцевые, в серебреной оправе. А внутри изображение зимы, ведь Хел ее так любила. - Хм.. Прошло 3 часа, неужели ты не рада?
Девушка подойдя к кровати села на нее, ее рука коснулась губ Мадары, и приблизившись к ним, она прошептала в его губы:
- Рада.
В глазах Мадары отразилась похоть и некая грубость, он сжал волосы Хел и резко отпрянул от поцелуя, тут же приласкав её горячую после ванной щеку. Девушка же тем временем не теряла времени и стала покрывать, тело мужчины, жаркими поцелуями спускаясь вниз по его оголенному торсу. Она вырисовывала кончиком язычка на его теле разные знаки, а её шаловливые ручки во всю массировали пах, член мужчины стал все сильнее твердеть в её ловких ручках. Мадара тем временем вжался в подушку и сладостно пытался не сорваться, показывая своё удовольствие лишь тяжелым дыханием и бешенным пульсом.
Девушка сладостно ухмыльнулась, в глазах девушки была легкость невинность с легким испугом. Она идеально вошла в свою роль. Но вскоре в этих глазах загорелась похоть, когда Хел стащила штаны вместе с бельём с шикарного тела мужчины.Слегка пробежавшись по своим губам язычком, она провела им по головке и обхватила её губками стала слегка посасывать, но вскоре она стала брать в ротик глубже. Её язычок ласкал плоть мужчины в ротике, при этом девушка старательно брала глубже в ротик.
Парень больше не смог держать себя под контролем, он схватил её волосы и стал грубо двигать её головой, «насаживая» её ротик на член. Он немного проникнул в её горлышко и на момент оставил голову в таком положении, вскоре он убрал руку, давая девушки отдышаться.
Девушка чуть застонала от его грубых действий, но когда парень стал проникать в её горлышко. Хел не растерялась и стала слегка заглатывать, принося мужчине больше удовольствия. Она учащенно дышала носиком, обдавая дыханием ствол , а когда высунул член из её ротика она слегка набрала в себя воздух через ротик и выдохнула, при этом неустанно водя кончиком язычка по головке, вновь вбирая в его в свой ротик, она стала посасывать головку, дразня её кончиком язычка, губами стала двигать чуть быстрее. Мадара долго не выдержал этих мук и излился ей в ротик,от чего Хел стала старательно все проглатывать, облизнув головку вернулась к любимому.
- Ты бесподобна... - Прошептал он.
Девушка улыбнулась своей блестательной улыбкой, и прижалась к любимому. Мадара же зарылся лицом в ее волосы и носиком прижался к ее шее.
- Я люблю тебя. - Лаского проговорила Хел, а затем добавила:
- Я выйду за тебя.
На что Мадара, неосознано тихо прошептал:
- Моя девочка..
Хел встала с кровати, и легко поцеловав Мадару в губы, удалилась из комнаты, со словами: "Мне надо готовится к свадьбе!"
Мадара провел пальцем по своим губам, и тихо вздохнул. Он не понимал зачем он сказал "Моя девочка". Ведь он называл так Лилит, ту от которой он сходил с ума. Эта кроха, была для него запретным плодом. Но однажды он вкусил его, и предал.

Я тихо вздохнул и на мгновенье, закрыв глаза, вдруг почувствовал словно ее руки коснулись моего лица. Ее образ был на столько реалистичен: русые волосы, будто из шелка блестели под лучами солнца; карие глаза, как омут манили меня, и моя самая любимая улыбка на света. Нет, я не врал Хелен, что люблю ее, я действительно чувствую тягу к ней, но и не могу обманывать себя, говоря что Лилит навсегда ушла из моей жизни. Эта маленькая кроха, как я ее в тайне от всех называл, даже она не знала об этом, была настолько очаровательна, и я любил ее, просто за то что она была всегда рядом. Помню нашу с ней первую встречу, когда она бежала из-за всех сил от преследующих ее шиноби, как она споткнулась и упала, даже когда ее колено было разбито в кровь, она не заплакала, и явно была настроена бежать дальше, спасая свою жизнь.
"Я так ее люблю..." - пронеслось у меня в голове, и я открыв глаза, понял что этот образ, был лишь частью моих воспоминаний о ней, моей любимой девочке.

Хел стояла подле окна, касаясь прохладного стекла. Думала, что же она наделала, она давно не чувствовала тепла и заботы. Она не привыкла любишь, а привыкла лишь существовать, ей был дан строгий приказ и она должна была его выполнить, но что-то колотилось в её груди. Сердце? Эта глупая мышца? Никогда она не позволит победить чувствам разум. Хватит, Итачи был прав, она была не способна на любовь. Просто к ней давно никто не проявлял нежность и именно по этому, она сейчас и стоит тут в свадебном платье, а Мадара готовится в другой комнате. Прошло только два дня, а они уже женятся. Почему? Почему все так быстро? Он же прекрасно знал, что она за человек. И что в ней давно нету души, она сгорела тогда, когда сгорела её семья. Но сейчас нужно было улыбаться и спокойно сказать у алтаря да.
- И все же ты ни капли не изменился. - Проговорила девушка, будто обращаясь к Мадаре, что стоял с Саске и, что то слушал, - Хотя... Что то в тебе было не так, когда была та девчонка. Может ты найдешь её будешь счастлив. Поймешь меня, да ты несомненно поймешь меня. Мы же с тобой две одинаковые души, но твоя слишком наивна и в ней еще теплится, что-то святое и, знаешь, я этому искрение рада. Надеюсь ты будешь счастлив, не держи на меня обиды. Я знаю, ты все прекрасно слышишь. http://a2.beon.ru/i/users/8/66/236608/85/78627485/1.mp3 (Песня Хел.)
Хелен отошла от окна, как раз в тот момент, когда Мадара перевел свой взгляд от юнца, к окну где еще колыхались шторки. Хелен же тем временем просто прижалась спиной к стене, проводя рукой по своей щеке. Её губы разомкнулись и из них полилась река прекрасных звуков, это не было похоже на голос Хел, он был мягок и чист. В ней было мало слов, а лишь приятных язык, казалось она поёт на одном из мертвых языков. Голос её разнесся по всему поместью и двору, он заставил все замереть и прислушаться к дивному пению. Вскоре все не замечая за собой стали терять сознание, а Хелен тем временем направилась к священному алтарю где находился тот самый меч, который было приказано заполучить и лишь только Мадара смотрел на девушку, когда все уже были без сознания. Лишь один он держался за поручень и мутно пытался разглядеть свою возлюбленную, но на голове была фота по этому лица было не видно, лишь только её образ и дивный голос, что буквально усыплял. Взяв мечь она подошла к своему жениху и подняв фоту, провела по его щеке. На глазах её были слезы, но петь она не прекратила. Её рука коснулась его щеки, нежно проводя по ней подушечками пальцев, после чего Мадара потерял сознание..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››