Прода

Здорово корова! Да ладно я шучу. День был просто "великолепным" мне его так украсили две слизеринки. Ты наверно спросишь как? Ж*пой об косякОни просто взяли и всем всем разболтали что я люблю...а не нет не важно в общем теперь все считают что я его люблю а что самое главное дак это ТО ЧТО Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ!!!Ну ни чего они у меня попляшут (надо будет заглянуть в мою книгу по "Лучшим вредилкам") тогда то мы и посмотрим у кого дела по хуже будут! Что ещё. Ах да. Рон и Гарри всё ещё со мной не разговаривают как то странно... я уже почти всё перепробовала и подвешивала из головой над унитазом, и...так ну ладно не буду перечислять (похоже они меня ещё больше возненавидели)Ну и *{censored} на них. Джордж с Фредом мне не доверяют свои вредилки для Рона и Гарри свол*чи .
Сегодня шла отдувать наказания за Гарри и Рона сколько же из за них проблем а Фред и Джордж меня туда не пускали со словами "Зачем ты это сделала" или "Что же ты творишь" это точно они говорили? Позже они отошли я только открыла дверь в кабинет как они меня пихнули туда и...я упала, а что же ещё могло произойти. Ладно хоть подняли меня с извинениями что мол "Мы не хотели прости Кетлин, ты величайшая коза и достойна была такого" После этого они ушли хотя их смех остался у меня в голове. Когда я вернулась в гостиную Гриффиндора(а это было уже вечером то есть где то минут15 назад) все завалили меня вопросами " ты правда его любишь?" " А почему?" , "А зачем?" <-- вот этот вопрос меня просто убил на повал, я теперь готова всем аваду влепить про эти дуратские слухи! Ну по моему это всё так что, чао бамбино.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››