Не люблю заголовки.

- .... и медлительными, да? - вы с Юки шли вместе обходить Академию. Ты уже знала, что Юки тоже вампир. Некоторое время она будет учиться в Дневном классе дабы помочь тебе со всем освоиться. С виду ты отреагировала спокойно, но в душе поставила галочку на том, что при общении с Юки ты должна быть осторожна.
Всю дорогу ты ее не слушала. Твои мысли были заняты той самой розой. Ты ее не выбросила, но только из-за уважения к растению. Так как ты не любила, когда люди... пускай даже не люди, так ярко выделялись. Было бы это письмо или еще что-либо, но не роза, ты бы порвала эту вещь у него на глазах. Так сказать, преподать урок.
- А? Прости, Юки. Ты что-то сказала? - в полной растерянности спросила ты и слегка встряхнула головой, отгоняя ненужные мысли.
- Я говорю, занятия были скучные. - повторила шатенка. - Что с тобой происходит? Задумалась. О чем же?
- Да так.... - замялась ты. Можно ли верить Юки? Ты не знала. - Ну, помнишь. Тот блондин бросил розу и она попала ко мне в руки? - смотря под ноги прошептала ты.
- А. Не бери в голову, Айдо всегда такой. - отмахнулась префект. - Этот вампир вечно пристает к кому-нибудь или заигрывает. Такова его натура. Но тебе лучше держаться от него подальше. Впрочем, как и от Ночного класса.
- Ты думаешь.... - задумчиво пробубнила ты.
- Обо мне говорите, дамы? - прозвучал бархатный голос со спины. Тебя передернуло. И даже сил повернуть голову не было. А в лицо посмотреть уж тем более.
- Ммм. (Твое имя), ты сегодня прекрасно выглядишь. - сделал тебе комплимент обольститель обжигая твою шейку своим горячим дыханием.
" Блин, сердцеед хренов. Чтобы тебе такого сказать, чтобы ты отстал? Мне не нужно проблем на голову. Тем более с вампиром."
- А вчера значит, выглядела плохо? - повернувшись в упор спросила ты. Айдо этот вопрос явно застал в тупик. - Или сегодня мне просто повезло, что я выгляжу лучше чем вчера, да? - продолжала гнуть свою линию ты.
- Эм... ну... - мямлил аристократ.
- Что же... - сделав благородное лицо перебила его ты. - Я приму ваши слова в качестве комплимента, семпай. - бросила ты и зашагала вперед в полной уверенности, что этого будет достаточно и он от тебя отстанет. Но не тут-то было. Твоя реакция только разожгла интерес Ночного класса.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››