Немного о тебе.

Тебя зовут так же, как и зовут на самом деле. Не будем утруждаться, правда?(Но если хотите дать ей имя. Пишите в комментариях.) Ну, продолжим. Тебе 15 лет. Ты родилась и воспитывалась в богатой семье. Поэтому, ты очень хорошо можешь скрывать свои настоящие чувства и прятать всю боль под фальшивой улыбкой. Также, никогда не плачешь. Но уже по другой причине. А дело в том, что ты плачешь не слезами, а кровью. Никто об этом не знает, даже родители.
На твою жизнь с малых лет покушались и люди, и вампиры, и оборотни. Из-за этого отец отдал тебя в школу самообороны. Наверное, это и повлияло на твой характер.
А именно: терпеливая, спокойная, храбрая, а также талантливая к рисованию.
В Академию Кросс ты попала опять-таки из-за родителей. Не всю жизнь же просиживать штаны в школе, где только кулаками машут? Твой отец очень хорошо дружит ректором. Так что перевести тебя в новую школу не составило труда.
Внешность: средний рост, короткие каштановые волосы едва достигающие плеч, фарфоровая кожа, серые глаза с едва уловимым фиолетовым оттенком.
Ползем к первой главе---------------


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››