Первая ступень без тебя.~

Но собрав всю силу в кулак.. она натянула улыбку и мило поздаровалась с мамой, которая хлопотала на кухне:
- Привет мам! - протянула она - ты чего так рано встала? Суббота же! - она пыталась казаться весёлой и беззаботной и у неё это получалось таки блестяще, так как мама даже и не заметила, что глаза едва сдерживают слёзы.

- В смысле рано?! Полдесятого? Рано? - усмехнулась мама Юи - это только такие сони как ты могут валяться в тёплой кровати, когда на улице уже обед.

- Ну прям таки-и.. до обеда ещё..- протянула Юичи.
Мать Юи поспешно поставила чашку кафе на стол и достала из холодильника пару холодных бутербродов, лёгким движением руки закинув их в микроволновку, кинула дочери не обарачиваясь:
- Иди умывайся!

Юи уныло поплелась со своим верным одеялом на плечах в ванную комноту.
Зашла. Закрылась. Открыла холодную воду и резко брызгнула в лицо:
- Успокойся уже!! Держи себя в руках!! Как так можно?! - ругала она сама себя - Прям таки, жить без него не можешь! Забуть этого человека!
В эот же момент она резко отпрыгнула от умывальника, слегка ударившись о холодную стену, медленно сползла в низ и сново к ней пришли слёзы. Одна, вторая..
- Если бы он.. - говорила она пытаясь перекричать стук своего сердца - если бы.. всё вернуть.. Если бы.. я бы.. - а слёзы всё так же, с верностью ударялись о плиточный пол..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››