Продолжение.

" Я как птица в клетке...Хозяин этой клетки моя сестра Сузуми...Аир Трэки это - крылья которые несут к свободе.Но взлететь я не могу ,ведь я заперта в этой клетке...Я знаю ,что Сузуми любит меня и бережет и поэтому заперла в клетке без мечты и надежд.Я Ячи.У меня нет друзей и семьи...Кроме Сузу.В данный момент я не учусь в школе потому ,что там штормрайдеры и Су сказала не общатся с такими.Ведь Сузу боится ,что я вступлю в команду и буду сражатся.Я все время сижу дома.Я еще не познала вкус свободы...Я еще не знаю ,что творится за стенами нашего дома...За все время ,что живу дома у Су ,я не выходила на улицу...Я уже забыла как выглядит мир за четермя стенами...Может мне збежать?Нет, я не могу причинить боль Су.Но я не могу жить без чистого воздуха и вкуса свободы!Я збегу от Сузуми и улечу к свободе...Ведь не зря меня Су учила сражатся и кататся на Аир Трэках во дворе...Почему слезы текут сами собой? "





На кровати сидела девушка лет 13.Из ее удивленых глаз текли слезы.Вытерев слезы,она встала и вышла из комнаты.Девочка зашла в кладовку и взяла АТ.Тихонько
прошла и закрылась в комнате." Ладно Ячи, пора улететь из этой клетке! " - Подумала девочка и открыла окно.
- Извини, Сузуми... - Прошептала Ячи,одела АТ и выпрыгнула из окна.Волосы Ячи развивались на ветру.Она ехала на АТ по темным улицам...Ночь...Самое страшное время суток для Ячи.В это время суток она чувствовала себя одинокой и ненужной.И вот Ячи натянула капюшон кофты.Теперь ее лица не было видно.Девочка уже проежала школу Хигачу и увидела не знакомые эмблемы.
- Фак!Это территория Когоросумару!Убирайся от сюда! - Послышался голос сзади.Ячи повернулась назад и увидела парня с повязкой на глазу.
- Когоросумару?Не, не слышала...Это команда такая? - Спросила Ячи.
- Фак!Не строй из себя идиота!Конечно же да!Из какой ты команды? - Спросил парень.Ячи промолчала ,но все же ответила.
- Не скажу... - Прошептала девушка ,но парень все же ее услышал.
- Фак!Ну тем хуже для тебя! - Сказал парень и на Ячи набросились крючки.Но неожиданно вспыхнула вспышка света которая ослепила парня и его крючки остановились.Через минут 5, он открыл глаза ,но девушки не было.






Утро.В парке на лавочке спала девушка лет 13.Лучи солнца играли на ее лице.Прошло 5 минут и она открыла глаза.Встав со скамейки, она подняла голову и посмотрела на небо." Как красиво...Давно я не была на свободе...Но...Где мне жить?Что мне делать одной?Как я буду жить?Ведь я просто умру с голоду...Зачем я сбежала?О чем я вообще думала?Может пойти к давней подруге моей сестры из Слипинг Форест?Точно!Она же знает меня.Кажется ее зовут...Рика...Вроде... " - Подумала Ячи.Проехав несколько кварталов Ячи нашла телефоную будку.Подъехав к будке, девушка начала копатся в карманах кофты.И наконец она нашла монетку.Всунув в проем монету ,она по памяти начала набирать номер телефона Рики.Набрав номер девченка позвонила.
- Алло, кто это?
- Ну...Это Ячи, сестра Сузуми Тани.
- О, Ячи!Что случилось?
- Ну...Можешь встретить меня у входа парка?
- Да, конечно.
- Спасибо Рика.
- Не за ,что.
Ячи поехала к входу в парк.Через несколько минут она уже стояла у входа и ждала Рику.Девочка ждала 20 минут и уже проголодалась." Где же она...Я очень сильно
хочу есть. " - Пронеслось в голове у Ячи.
- Ячи, привет! - Послышался голос Рики.
- Рика это ты? - Удивилась Ячи.
- Ага.А теперь пошли ,по дороге ты мне расскажешь ,что случилось. - Сказала она.Ячи потихоньку начала ехать на АТ со скоростью прогулочного шага.
- И почему ты не дома с сестрой? - Спросила Рика.
- Ну...Я ушла из дома...Рика-тян не говори Сузуми ,что я у тебя.Я так давно не гуляла...Пожалуйста... - Попросила Ячи.
- Ты ушла из дома?Но почему?Вы же с Сузуми сестры...И вы были счастливы в месте... - Удивилась Рика.
- Да...Но я больше не хочу сидеть в заперти. - Сказала девочка.
- Эх...Ладно...Но Сузуми прибьет меня если узнает. - Проговорила Рика.
- Спасибо Рика-тян!Слушай ,а ты не знаешь ,что за Кого...Сумо...Что то там? - Спросила Ячи и не могла вспомнить название.
- Когоросумару?Ну это команда Икки.А откуда ты знаешь о Когоросумару? - Удивилась Рика.
- Какой то парень с повязкой накричал на меня ,чтоб я ушла.Просто когда я сбежала ,то проежала шклу Хигачу. - Вспомнила Ячи.
- А...Это был Агито.Он живет с нами. - Сказала Рика.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››