Амнезия что ли?...

Я увидела Аки которая сидела на стуле около моей кровати (Афтор: я наю вы совсем другога ожидали хD) , я ее испугалась из-за моего сна.
-Юки… все в порядке? – спросила она с заботой в голосе.
-Да… а что-то не так?
-Ну ты себя так вела вчера… - Аки посмотрела в пол и немного покраснела.
-Чо ? Вчера мы на пляж ходили… все хорошо вроде было… - сказала я удивленно на нее смотря.
-Что? Ты не помнишь? – сказала удивленно смотря на меня Аки.
-Чего именно? – я сузила глаза.
-Как бы начать… ты меня выслушай до конца… хорошо? Ты видно совсем не помнишь что было вчера… ну я начну… (Аки буде рассказывать от себя) «Меня уговорил Хидан приготовить завтрак, ну я и спокойно готовила, все были уже в сборе, только тебя не было. И тут приходишь ты:
-Доброе утро всем! – сказала ты сонно. Я хотела поздороваться, но Дей меня опередил.
-Привет, Юки! – сказал он весело, ты подошла к нему и поцеловала в губы…»
-ЧООООООО ?! Такого быть не может!!! – начала я орать и махать руками, - Я?! ДА НЕ ЗА ЧТО!!! ААААфф Бух! – я покраснела а потом еще свалилась с кровати .
-Юки! Выслушай меня! Потом ори! Это правда тебе Дейдара сам подтвердит! – начала на меня тихо кричать Аки поднимая на ноги. Я вздохнула и залезла в кровать.
-Я вас слушаю .
-Я продолжу, «На вас все уставились, Хидан сразу сказал:
-Дейдара когда ты только успел… - не успел договорить, как ты села Хидану на колени, и облокотившись на него начала разглядывать стол. Все были в шоке. Даже Хидан с его натурой, не стал тебя ни обнимать ни чего, только смотрел удивленно. Потом ты встала и пошла умываться. Все после шока разошлись кто куда. Я мыла посуду, а Сасори за столом мастерил куклу. Тут снова приходишь ты.
-Привет… - сказала ты и подойдя сзади него обхватила его шею. Все-таки он уже не кукла. Он покраснел. Дейдара и Хидан были в шоке… они это видели. Когда ты заметила ты что-то фыркнула и пошла на улицу. Я пошла за тобой следить. Ты пошла к Итачи который под зонтиком читал книгу, лежав на одеяле. Ты подошла к нему и что-то ему говорила, но он тебя игнорировал. Потом ты как-то залезла между им и книгой. Он даже выронил книгу от удивления. Ты улыбнулась, поцеловала его в щеку и пошла ходить по пляжу Потом ты села около моря и смотрела вдаль. Ты достала из кармана конфету, развернув, к тебе пулей подбегает Тоби и забирает у тебя ее.
-Пасиба Юки-тян! Тоби хороший мальчик! – сказал весело Тоби сев рядом с тобой, и немного приоткрыв маску положил себе в рот конфетку. Ты как то странно улыбнулась.
-Тоби, это моя конфета, - сказала ты и поцеловала Тоби, он был в шоке. Ты ловко достала свою конфету через этот поцелуй. И разорвала его и ехидно смотрела на Тоби. Тоби не шевелился. Ты встала и пошла в сторону дома. Ты зашла в свою комнату и не выходила. Когда на стал обед тебя не было, я поднялась на второй этаж, в твою комнату тебя там тоже не было. Я объявила твой поиск. Все дружно стали тебе искать, мы тебя долго искали, почти до вечера… все собрались на кухни чтобы поделиться мыслями где ты можешь быть. И тут приходит Пейн с тобой на руках.
-Она была в шкафу своей комнаты… - сказал он спокойно, на этой фразе, ты наверно спя, обхватила руками его шеи и уткнулась в него. Даже Пейн немного покраснел! Тебя отнесли в твою комнату и было уже поздно и все разошлись…» конец… - сказала Аки практически красная.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››