Собираемся на пляж

После завтрака…
-Спасибо было очень вкусно! Хидан молодец! – я весело хлопнула в ладоши и посмотрела на Хидана.
-Я же проиграл спор, мне повезло что Аки решила мне помочь , нет мне не повезло, это вам повезло, - на последнем он заулыбался. Ведь это была правда.
-Так, раз теперь мы в одежде этого мира, мы не будем привлекать внимание! Так идем гулять! – заорал Дейдара встав со стула, и улыбаясь.
-Ась?
-Да точно! Все собрались и пошли ! Хватит тут штаны просиживать! –его подержал Хидан. Все быстро встали и пошли.
-Ась… Че вы блин все уперлись? Вы потеряетесь!!! Мне потом в полицию заевлять "Пропали аниме герои"?!- заорала я и побежала за ними. Я выбежала на улицу а все разбежались по пляжу. Хидан сразу побежал купаться, а Дейдара хохотал над ним.
-Черт… они же сейчас растеряются по пляжу… - начала я думать в панике.
-Пляж? А мона я с ними? – Я резко развернулась и увидела Ямаки которая уже была очках, с зонтиком и прочими вещами.
-Ась? Когда ты…
-У меня только купальника нету… - сказала немного загрустив Ямаки.
-Точно! Идея! Ты присмотри за ними, поставь зонтик и прочие, чтобы они не разбегались я сейчас сбегаю куплю все купальники, плавки там, я быстро, -сказала я в спешки, -Эй вы нечисть!!! Не разбегайтесь! Я сейчас приду! Купальники сбегаю куплю. Я забежала в дом схватила карточку и умчалась в магазин. Я уже купила купальники Ямаки, ярко красный, она в нем будет со всем как вампирчик, себе – розовый, Аки – ярко бирюзовый, Конан такой голубенький… а остальным я даже не знала что покупать…
-Ну собралась блин… - подумала я.
-Юки, меня попросили тебе помочь, -мне кто-то вдруг положил руку на плечо. Я посмотрела назад.
-Сасори! Большое спасибо! – я улыбнулась. Так он мне помог всем все выбрать и прибежали назад.
-Так! Теперь все пулей переоделись, и можете дальше тут быть, - заорала я уже весело все ко мне подошли, я начала раздавать им то что купила. Мы все, то есть я, Конан, Аки и Ямаки, закрылись в зале. Чтобы не ходить далеко до комнат.
-Вай!!! Юки-семпай!!! Как красивый купальник !!! – весело сказала Ямаки рассматривая себя в зеркале, приложив к себе купальник. Все начали меня хвалить за мою интуицию.
-Юки, да ты просто экстрасенс! –весело сказала Аки.
-Да, - я нервно улыбнулась, Аки не поняла из-за чего, - Аки дай пожалуйста свой туфель!
-Хорошо, - сказала она протягивая один туфель, - а зачем… -не успела она договорить, как я пульнула тем туфлям в щель двери.
-А ну пошли прочь! Нечисть! Развелись тут подглядывающики! – заорала я тряся им кулаком, дверь таинственным образом закрылась. Не хотелась мне говорить на них «извращенцы»… Потом мы все переоделись.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››