Веселенькое утро

Я спокойно спала и тут послышался стук в дверь я иронично посмотрела на ту дверь. Стуки были все громче и громче… и тут дверь выламывается и влетает Тоби.
-Ааа!!! – кричит Тоби и становиться на мою кровать. Я тупо на него смотрю. Теперь влетает Дейдара и видно он был злой, даже очень злой, и бежит видно чтобы стукнуть Тоби. Теперь они бегали по моей комнате кругами, то становясь на мою кровать. Я подождала минуту, я сегодня добрая. И тут мое терпение лопнуло. Я звезданула их своими тапками прямо по головам попала, а точнее по лицам.
-Теперь брысь с моей комнаты, или полетят уже туфли с каблуками!!! –заорала я. Все-таки я тогда была добрая. Те двоя быстро убежали. Я спокойно переоделась и пошла вниз. На кухни была обычная картина. Конан, Юми, Аки и Ямаки в спешке готовили завтрак на всю эту толпу. Я спокойно подошла к столу, меня даже не заметили. И долбанула Хидана тапкам, который я только что сняла с одной ноги.
-За что? – сказал обиженно он схватившись за голову.
-Ты создаешь слишком много шума! – злобно я посмотрела на него, - Теперь все заткнулись и тихонько подождите пока завтрак будет готов! – грозно скомандовала я.
-Готово! – Конан с Юми, Аки и Ямаки поставили большую тарелку с блинчиками. Все сразу накинулись на этот завтрак.
-Так, надо будет обязанности распределить, - сказала я свою мысли вслух, садясь на стул.
-Обязанности? – переспросил Дейдара.
-Да просто сидите вы дома и нечего не делаете полезного, - сказала я уже злобно косясь на Дея. Настала гробовая тишина.
-…
-Особенно некоторые, всюду кидают фантики от конфет, я покосилась на то место где был Тоби, но он спрятался под стол, - а некоторые всяких кукол кидают... – мой взгляд перешел на Сасори, он сделал вид что это не про него. Хидан за улыбался смотря на Сасори, - а некоторые кидают в все вещи на пол, даже свою одежду, - я покосилась на Хидана, теперь улыбнулся Сасори и посмотрел на него . Хидан был удивлен моей наблюдательностью, - ну ладно это не сейчас, если что ищите меня в комнате! – я спокойно встала и пошла в комнату. Когда уходила шум снова начал появляться. В комнате я плюхнулась на кровать и думала чем заняться.
-Они так старомодно одеты… надо будет им шмотки прикольные прикупить. А у меня даже сейчас найдется что-то для Конан! – я медленно стала улыбаться. Я снова пошла на низ. Я можно сказать забрала Конан из той шумной компании.
-Что такое Юки? – удивленно спросила меня Конан, поднимаясь на верх.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››