Часть 2

Передо мной стоял Хидан, который так же удивленно на меня смотрел. Пауза…
-Хи-хидан? – смогла я сказать еле-еле.
-Ну да, а ты Юки? – так же непонятно он смотрел на меня, но он как-то не отодвигал от меня косу.
-Ах, ты {censored}!!! Знаешь как ты меня напугал?! У меня чуть сердце из груди не выпрыгнуло!!! – начала я на него орать.
-Ну теперь все ясно, это точно Юки, - она улыбнулся и хлопнул меня по голове.
-Да, убери ты от меня косу! У меня кровь идет!!! – продолжила я орать. Он заметил что он нечайно поцарапал мне косой шею, и вытащил ту косу из стенку, там остались видные дырки. Я спокойно стала оглядываться, приложив одну руку к шеи. Недалеко от меня стояла Юми, которая весело уже общалась с Дейдарой и Сасори. Я немного прошла, с второго этажа было все прекрасно видно. Стоял Итачи и Кисаме, которые внимательно смотрели на Ямаки. И еще Пейн с Конан. Пейн прижал одним плечом Аки к стене, и внимательно на нее смотрел. Аки очень испугалась. Видно она несла нам поднос со стаканами молока, и она выронила тот поднос от страха, и стаканы разбились. Конан смотрела на меня.
-Пейн! Не трогай ту девочку! Она моя сестра! – крикнула я ему. Пейн иронично посмотрел на меня, потом отпустил Аки. Из-за моего крика я привлекла к себе внимание. Все сразу уставились на меня. «Ага теперь давайте все обнимемся после долгой разлуки!» прикольнулась я, но слава богу не сказала вслух.
-Ну, привет, давненько не виделись! Вы попали в мой мир, я вам все подробно расскажу! Кухня там, - указала я пальцем в сторону, - и теперь прошу всех туда, - на последнем я улыбнулась и хлопнула в ладоши. Все иронично пошли туда, хотя не все, Тоби весело забежал туда.
-Какая ты добрая сегодня, - Хидан усмехнулся и пошел за всеми.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››