Часть 1!!!

Ааа! – я подпрыгнула на кровати. Я сразу начала оглядываться это была моя комната с Юми на двоих и было очень темно, наверно час ночи. Я только что поняла что за мной наблюдает Юми.
-Юки!!! Бежим! Папа приехал! – Юми улыбаясь во весь рот начала меня теребить. Она была так рада, из-за того что наш папа уехал очень давно по работе, и наконец вернулся.
-Да? Супер! Бежим к нему!!! – Я вскакивая с кровати побежала к двери.
-Да…! – Юми не ожидала моей такой реакции, она спотыкаясь побежала за мной. Быстро спустившься с лестницы я сразу увидела маму, которая пила час с папой и они были очень рады.
-Папа! – мы сразу кинулись на шею ему. Так мы вместе болтали обо всем всю ночь и утро. Папа сообщил нам очень хорошую новость, он заключил какую-то сделку, очень выгодную и мы типо стали намного богаче. Хоть некто не обратил внимание на эту новость все были рады, что он приехал. И вся неделя прошла очень активно… даже не знаю как рассказать… лучше расскажу кусками основное. Папа сразу приобрел дом около моря, все были очень рады. И однажды когда я собиралась…
-Юки чего у тебя такая пустая сумка? Я все еле-еле запихала в свою! – начала Юми говорить изумленно смотря на мою сумку.
-Да ты права, ха-ха, - я смущенно засмеялась. Послышался стук в дверь. Вошла мама.
-Юми, Юки у меня для вас новости, мы сейчас поедем, и папе снова надо будет уехать но уже не так на долго и я с ним. Но вы же уже довольно взрослые, вы справитесь, а чтобы вам еще не было скучно, я договорилась с вашими двоюродными сестрами, Аки тоже будет с вами жить, а еще вот познакомьтесь, - мама мило улыбаясь на последней фразе мама подсунула к двери девочку, совсем светленькая, белые волосы, яркие красные глаза, как у вампирчика, у меня отвалилась челюсть, - что такое Юки? Это не красиво!, - мама насупилась и немного на меня накричала, хотя у той светленькой тоже рот был открыт.
-Прости мама, пусть она к нам зайдет, бы поболтаем, - я мило улыбнулась. Мама в ответ тоже и вышла оставь Ямаки нам и сама закрыла дверь. В полной тишине слышно было как она спускается по лестнице. И тут Ямаки как побежала ко мне.
-Я тя знаю! Та Юки? Да я и так знаю что ты Юки! Это у меня что ли шарики за ролики заехали или мы попали к Акацки и я тя видела тама? – Ямаки схватила меня за плечи и начала теребить, задавая вопросы.
-Да отпусти ты меня! – вырвалась я из её хватки, - да ты нормальный человек! Либо мы обе чокнутые! Я тебя тоже видела! - начала я на повышенных тонах говорить ей. Ямаки вздохнула с облегчением. Потом мы с Ямаки вместе повернулись к Юми. Она хохотала сидя на сумке.
-Ха-ха-ха!!! Бумц, блин! – Юми так шевелила весело ногами, что свалилась с сумки, а сумка ее придавила. Теперь мы с Ямаки начали хохотать.
-Да помогите мне лучше!!! – начала кричать на нас Юми, пытаясь вылезти из-под сумки. Я и Ямаки помогли ей вылезти.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››