Часть 3!

После нашей разборки мы все спрятались под крышей кого-то здания, от дождя, и начали думать куда теперь идти.
-Ну, куда теперь? Я не разбираюсь в нахождение пути, - сказала я иронично, смотря на Ямаки.
-Ну раз эта деревня тумана, не далеко должна быть деревня водопада! – смотря верх, задумавшись сказала Ямаки.
-Железная логика… - насупившись, сказала Юми. Кисаме просто тихонько на всех нас смотрел, но на него не обращали внимание.
-Ну ладно, делать нам все равно нечего… пошли куда-нибудь, вдруг найдем Какузу! – я пыталась придать всем уверенности, но сама хотела излучать ироничность. Мы отправились в путь. По всему мокрому ландшафту, были слышны только хлопки, когда нога попадала в лужу. Мои волосы начали медленно завиваться. Я очень пыталась скрыть бинты от дождя, чтобы не на мокли, но немного дождь на них попал. Я смотрела в землю и шла за Юми. Неожиданно Юми остановилась и я чуть не врезалась в мою сестру.
-О, Кисаме-семпай? А мы вас спасать пришли! – послышался голос впереди. Я подняла свой взгляд на источник шума, там стояла команда Орел, или Саски и компания. Говорил Суйгецу. Кисаме хотел было продолжить, но я порушила им все веселье.
-У нас нет на это времени, идем, - я иронично пошла вперед, пройдя рядом с Саски и его командой. Я шла вперед не оглядываясь. Саски повернулся и стал смотреть мне вслед.
-Мы встречались? – Саски внимательно смотрел на меня. Я медленно повернулась в его сторону.
-Да, мы знакомы, я тот человек, который помешал твоей драке с Итачи. Помнишь меня? – я выглядела очень круто. Ямаки смотрела на меня, как преданная фанатка на своего кумира.
-И что тебе понадобилась здесь? – Саски сказал серьезно, и смотрел на меня с опаской и в любой момент мог напасть на меня.
-Ну, как бы тебе сказать… Всех моих друзей по тюрьмам разобрали и теперь я собираю всех вместе, - я мило улыбнулась, хоть и в моей улыбки были видны лишь глаза.
-Тюрьмам?... А где тогда Итачи?
-Ну я тебе скажу думаешь? Какой ты наивный, - я спокойно сложила руки, и косясь посмотрела на Саски. На секунду Саски исчез из моего поля зрения. Я резко достала кунай, и прямо возле моего горла, схлестнулись мой кунай и катана Саски. Сам он стоял всади меня и удивленно смотрел, что я уклонилась.
-Так, так, так… - я начала говорить, -я должна была испугаться? – на этой фразе я повернулась к Учихе и непонятно для него улыбнулась. Тот отпрыгнул.
-Знаешь Саски ты мне никогда не нравился, - сказала я иронично улыбаясь, и немного пожимая плечами.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››