Часть 9!

Я резко открыла глаза и вскочила с кровати. У меня было перевязано одно плечо, и оно сильно болело.
-Не прыгай ты так! – послышался громкий голос. Я непонятно бросила свой взгляд туда. Там стоял хокаге - Цунаде. Она спокойно смотрела на меня, облокотившись на стенку. Я потрогала повязку и улыбнулась.
-Большое спасибо Цунаде, что оказали и мне первую помощь, но мне нужно скорее идти мне нужно спасти одного человека… - я мило улыбнулась и начала вставать с кровати.
-Ты из организации Акацки, я не могу тебя так просто отпустить, но я бы хотела узнать… кого ты хочешь спасти? – Цунаде была так же спокойна. Я злобно покосилась на нее.
-Пока мы разговариваем этот человек может умереть… И если вам так интересно, этот человек Итачи, - я встала с кровати, опустив свой взгляд в пол я продолжила, - Цунаде… я знаю правду об Итачи… он хороший… эту правду еще знает Данзе и двое старейшин… это они заставили Итачи пойти на то, за что Итачи стал изгнанником. Цунаде была в шоке услышанного. Она внимательно смотрела на меня, нет, сквозь меня. «Похоже мое главное преимущество это удивление моих противников» я весело улыбнулась. Я быстро вылетела из окна и побежала к выходу.
-Стой! – послышались разные голоса, в том числе и Цунаде. Когда я была около ворот.
-Вот так вы меня поощряете за спасения Джираи! – я сделала обидное ворожения лица. Это фраза заставила Цунаде и всех ниндзя прекратить мое преследование. «Ну, я крутая! Так все смотрят на меня! Ну, я бесподобна!» - я думала обо всем, и очень сильно улыбаясь. «Стоп!... Какого фига я тут прохлаждаюсь? Пора спасать Итачи!» я быстро развернулась и побежала в сторону того боя. Я долго бежала. Наконец я почувствовала нескольких людей, но там Итачи и Саски не было. Бежав вперед и не обращая внимания на тех людей, я побежала дальше. Кстати там были: Кисаме, Суйгецу, Карин и Джуга.
-Она бежит в сторону боя Саски! – вскрикнула та девушка, заметив меня.
-Карин мы не слепые! – ответил Суйгецу, потом они все вместе побежали меня преследовать.
-Юки! Что ты задумала! – прокричал злобный Кисаме. «Ну почему он тут? Ай, нечего не поделаешь». Я резко остановилась, они тоже. Все непонятно смотрели на меня.
-Кисаме… не мешайте мне… я просто спасу Итачи от смерти… и все – на последней фразе я улыбнулась. Все удивленно смотрели.
-Итачи сказал никого не пускать, если ты там появишься, тебе никто не будет рад, - сказал Кисаме, хитро улыбаясь и крепче сжимая свой меч. «Вот блин, килька недоделанная! Пристала ко мне!» злобно посмотрела я на Кисаме. Неожиданно он стал очень злым, и остальные засмеялись. Я приложила ладони ко рту.
-Я сказала это вслух?! – я удивленно на них посмотрела.
-Ага! – Суйгецу продолжал смеяться. Я посмотрела на него, потом посмотрела на Кисаме, тот сильнее сжал свой меч и побежал на меня, во черт! Произошел большой БУМ! Меня что-то схватило и подняло верх. Я непонятно посмотрела верх, меня за шкирку держал Дей и весело улыбался. Он помог мне забраться на птичку и мы полетели к Итачи. Мы успели как раз во время. Итачи только что запечатал Орочимару. Я спрыгнула с птички, и уже быстро летела в низ. Я сложила печать, и запечатала обоих братьев в разные клетки. Все удивленно на меня посмотрели.
-Слава богу, успела, - я улыбнулась. И снова сложив печать, тюрьма Итачи приобрела вид просто замкнутой комнаты, смотря снаружи. Саски за дергался, когда я начала к нему подходить.
-Ты нечего не знаешь о Итачи! – я спокойно посмотрела на него, - хочешь, я потом тебе расскажу? – я сделала злобный вид лица. Потом я развернулась и пошла к Итачи. Я сняла свою технику. Итачи уже не мог поддерживать эту технику, и просто упал тяжело дыша. Я быстро к нему подбежала и села рядом.
-Итачи! Итачи подожди, я тебя вылечу, - начала я кричать, применяя технику лечения. Он на меня иронично посмотрел и стал смотреть в небо, над которым сгущались тучи. «Он болен, это болезнь его убивает, я не могу ему помочь… Ксо, нужна техника Стихийного воскрешения, только стиля воды. Ксо… я не смогу ее сделать» я не знала что делать, я уже подумала, что я не спасу Итачи. Тут показалась рука поверх моих, которые лежали на Итачи. Я удивленно посмотрела, и увидела свою сестру Юми. Она улыбнулась.
-Я же не могла не прийти спасти Итачи? – она мило улыбнулась. Юми сложила печать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››