Часть 10

Я спокойно спала на диване. Мне нечего не снилось, ну моя любимая фраза наверно… Неожиданно что-то начало меня хлопать по щеке. Я лениво приоткрыла один глаз.
-Чего ты ко мне пристал? – сказала я иронично смотря одним глазам на Дейдару.
-Ну, ты и соня! Уже середина дня, а ты еще спишь? – непонятно смотрел на меня Дейдара, убирая свою руку от моей щеки.
-Понимаешь, я вчера долго бегала от Кисаме, я спать хочу, - я иронично ответила и отвернулась от Дейдары к стенке. Дейдара тяжело вздохнул.
-Не надо было его килькой называть, - сказал он спокойно, и немного улыбаясь.
-Ага… - я намекала Дейдаре, что я хочу спать, своим поведением.
-Сегодня Лидер разрешил устроить праздник, вечером, приходи, - сказал он спокойно и пошел к двери. Я кивнула и снова заснула. Я проснулась от еще одного землетрясения. Я злобно приоткрыла глаза и увидела улыбающуюся Конан.
-Юки, Я принесла тебя платье, ты же идешь на праздник сегодня? – Конан улыбалась и начала разговаривать со мной. Мои глаза были уже широко открыты.
-Да, пойду, мне Дейдара рассказывал, за платье спасибо, - я удивленно поморгала и ответила.
-Хорошо, ну я пошла, скоро все начнется, - Конан радостно сказала и уже побежала и вышла из комнаты. «Ой, если скоро, то мне пора вставать» я подумала и немного зевнула. «Еще минутку полежу и пойду» я сама не заметила, как заснула. Как только я снова проснулась и сразу спрыгнула с кровати. «О нет, я точно опоздала!» начала я думать в панике. Я быстро надела платье, которое принесла мне Конан, мне оно понравилось. Оно было немного голубоватого оттенка и с большим количеством бантов. Я намочила кончики волос, они всегда начинали завиваться после этого. Я быстро выбежала из комнаты. Сделая несколько поворотов, я наконец нашла большущую комнату, в которой были почти все Акацки. Я не успела за тормозить и врезалась в Хидана.
-Ай, больно, - проныла я, положив руку к моему бедному носу. Все кто был рядом, внимательно на меня смотрели. И они почему-то были в обычной повседневной одежде.
-Юки, ты зачем надела платье? – спокойно спросил Какузу стоявший рядом с Хиданом.
-А что, было не обязательно?! – я немного покраснела.
-Какая милая!!! – Хидан увидев, что я еще и покраснела, и в таком красивом платье, так еще и завитушками, сильно обнял меня, так что я не касалась земли.
-Какая я тебе милая?! – я начала орать на Хидана, и выбираться из его хватки. Когда я наконец выбралась я пошла в сторону комнаты Дейдары, но к сожалению моему, мне сам Дей и наткнулся. Он сначала на меня долго смотрел, потом уже сказал.
-Ты зачем в комнату идешь, праздник уже начинается, - на этом Дейдара взял меня за руку и повел обратно к остальным.
-Отпусти!!! Мне надо переодеться! – начала я злобно кричать. Но Дейдара вроде меня не слушал. Когда он меня наконец дотащил да комнаты, снова все внимание перешло на меня. Я села на стул, и насупившись на всех косилась. Еще потом кто-то музыку включил. «Вот это вечеринка, я вообще не знала что у Акацки бывает вечеринки…» думала я о своем смотря на стол. Тут ко мне подошел Кисаме, как-то странно улыбаясь, я на него покосилась.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››