Тачи живой о.о

Юми бежала впереди меня. Я все время оборачивалась, но люди в масках нас догоняли. Я пыталась бежать быстрее. Мне было немного страшно. Юми наоборот, она бежала, не оглядываясь назад. Я вдруг вспомнила про свой сон. Мой взгляд сразу переключился на Юми. Я смотрела на нее, не отводя взгляд. Я долго смотрела в затылок Юми. «Интересно, почему нас анбу еще не догнали, мы ведь не так быстро бежим». Неожиданно Юми повернулась, но продолжала бежать вперед. Я тоже повернулась, чтобы посмотреть, есть ли еще погоня. Людей в маске уже не было. Но в этот момент я обо что-то или об кого—то больно стукнулась бежа вперед. Я открыла глаза, увидев высокую черную фигуру передо мной и Юми. Я протерла глаза и посмотрела внимательней, ох лучше бы я не смотрела. Впереди меня и Юми был самый настоящий Итачи в черном хламиде с красными облаками. Сзади Итачи показалась еще одна фигура. Лицо голубоватого цвета какие-то полоски на щеках и маленькие глазки. «Тут еще и Кисаме? О боже» . Кисаме мне никогда не нравился, он очень страшный. Я пристально смотрела на Кисаме, а Итачи на нас с Юми. Юми похоже потеряла дар речи увидев Итачи в живую. Прошла долгая пауза. Тут Итачи сказал:
-Кто вы такие? Вы из организации акацки. Я посмотрела на сестру, у нее глаза были, как стеклянные даже она со своей фантазией немогла поверить в это. Я сглотнула и тихонько сказала ему, не отводя глаз от Кисаме.
-Вы даже не поверите… - тихо-тихо ответила я. Итачи сразу пристально посмотрел в мою сторону. Но я смотрела на Кисаме. Итачи перевел свой взгляд на напарника. Прошла маленькая пауза.
-Все ясно – ответил Итачи. Кисаме посмотрел на него в недоумении «что ясно?». – Похоже Кисаме лицом не вышел вот она и смотрит на тебя боясь. – немного усмехнувшись сказал Итачи. По лицу Кисаме было видно, что он немного обиделся.
- И что делать с ними? – спросил Кисаме Итачи.
- Отведём их к Лидеру, он что-нибудь придумает. – ответил Итачи. Неожиданно глаза Юми начали обретать нормальный им вид. «Ах Юми, тебе же Итачи немного нравится» -про себя подумала я. Мы встали и пошли за Итачи, а что мы могла еще сделать это не анбу вам! Итачи шел впереди за ним Юми потом я и сзади Кисаме. Я слышала, как Кисаме дышит мне в спину меня всегда раздражала, когда кто-то идет сзади да еще близко, но как тут обернешься и наорешь на него?. Мы вошли в какое-то место. Оно было темное на подобии пещеры. «Если от нас толку не будет, они нас убьют, мы ведь теперь знаем где их база» - подумала я. От этой мысли мне стало жутко. А кто знает вдруг так и будет? Когда мы вошли несколько людей в форме акацук стаяли и их взгляд перешел на нас.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››