Часть 18!

Я снова попала в тот мир… Вокруг сплошной мрак. Я вижу странный свет. Там буквами написано. «Ниндзя из деревни песка, раньше который был в организации акацки убил отступника Саске Учиху со словами. – Я не прощу тебе смерть Итачи!». Я улыбнулась и подумала про Юми.
-Это на нее похоже. –хотела я сказать, но звуков и слов здесь не было. Неожиданно недалеко я увидела Юми. Мы взялись за руки и куда-то пошли. Я увидела наш дом, там стояла мама как бы ждя нас домой. Я обернулась и увидела всех акацки. Они весело смеялись и махали мне рукой на прощанье. Там были все… Сасори, Хидан, Какудзу все, все даже Дей. Я помахала им. Потом дальше с Юми пошли домой. Яркая вспышка ослепила нас, и какойто несуразный звон. Я резко открыла глаза, я лежала в ночнушке, в своей комнате, звинел у меня над ухом будильник. Я выключила его. Я осмотрела комнату в, которой оказалась, два письменных стола, две кровати, моя любимая книжка, которую я часто перечитываю, лежала на тумбочки. Я подошла к столу, увидела мой рисунок акацки.
-Я дома? – удивленно подумала я. Я быстро выбежала из комнаты. И увидела маму.
-Что ты так рано проснулась? – сказала она насупившись. Я нечего не сказала, просто бросилась ей на шею. – Что это с тобой, страшный сон приснился?
-Типо того!- сказала я весело отпуская маму. Я снова быстро забежала в свою комнату. Я прыгнула на кровать на которой кто-то спал.
-Юми!!! – крикнула я радастно увидив сестричка. Она ленива открыла глаза и рявкнула мне.
-Ты что не свет не заря встаешь сегодня выходной?! – я её просто не слышала, моя радость просто затыкала мне уши. Я крепко обняла её. Она не понятно смотрела на меня.
-Тебе снился сон про акацки? – сказала я весело.
-Нет. С чего ты взяла, что он мне должен присниться? – надув губы сказала Юми.
-Юми я тебя очень люблю! – сказала я улыбаясь.
-Что это тебя сегодня пробило? Я тебя тоже люблю, мы же сестры. – сказала Юми пытаясь улыбнуться, но видно что я её раздрожаю, тем что не дала поспать.
Так выходной, просто пролетел, я играла во все что предлагала Юми. Мы веселились до упаду! Настал вечер. Мы с Юми еле-еле дошли до комнаты и потом плюхнулись на кровати. Я не хотела нечего делать, просто валяться,но мама сказала ложиться спать. Я покапавшись в своей кровате, нашла свою ночнушку, оделась и легла спать. Мне не спалось, Юми уже спала, даже не двигаясь на кровати. Я встала, подошла к окну и открыла его и высунув голову на улицу, начала смотреть на звезды. «Как прекрасно снова оказаться дома!...» думала я, мой мысли все время прерывала другая мысль, которая просто словам в голову лезла «Незаконченое дело». Неожиданно я обнаружила бумажку. Я взяла её, она была сильно смяканая, я развернула ее, там были слова.
Будь осторожна в желаниях
Незаконченое дело, дело которое ты получила во сне…
Не забывай своих друзей, из сна… ты можешь снова их повстречать.
Будь готова всегда!
Я мило улыбнулась, снова посмотрела на звезды и сказала.
-Я всегда буду готова встретиться со своими друзьями! – сказала я тихо, чтобы не разбудить сестру, и уверено ткнув пальцем в небо, звезды засверкали.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››