-

В столовую прихромал Лидер с какой-то девчонкой... кто она такая?
- Ребят,- прохрипел Ногато.- Это наш психиатр...
Обалдеть! Нас тут ещё и за психов держат... пусть только попробует Ногато ещё что-то в этом духе вытворить! Хотя... чёрт, чё ж я так хищно на неё посмотрел? Она вон прям за Тоби спряталась...
Я подошёл к ней, а она выглянула из-за Тоби и снова спряталась. Меня это возмутило, но я не стал лезть к девчонке с претензиями по поводу того, что она меня боится, поэтому я налил себе чая, взял оданго и начал спокойненько завтракать...
- Итачи,- вдруг прошипел кто-то напротив. Я медленно поднял глаза на нарушителя спокойствия и тут же упал со стула – перед моим лицом была рожа Орочимару... – как твоё самочувствие после вчерашней ночи?
О Ками, что ж вчера было то, а? Я начал истерично повторять лёжа на полу «За что?!» и долбясь головой о грязный пол.
Психиатр посмотрела на меня с недоумением и сделала какую-то запись в запиской книжке, которая технично появилась в её ручках. Ногато ошеломлённо посмотрел сначала на запись, потом на меня, а потом на девушку и пробормотал:
- Эмм... я согласен с Вашими мыслями, Мияко, но смотрите, чтобы этот блокнот не оказался у Итачи-сана...
Интересно, что такое там написано? Может она сделала вывод, что я псих? Нет, тогда бы Ногато не согласился с ней... что ж, узнаю на приёме!
Я быстро встал с пола, снял с себя плащ и вытер лоб платочком. Ксо, Мияко тут же сделала ещё какую-то надпись, на что Ногато вновь среагировал:
- Эмм... Мияко, а не рановато?- ошеломлённо отошёл от неё Узумаки.
- Нет, в самый раз,- ответила Мияко с красивым явным французским акцентом...
Она француженка? Нет вроде... впрочем, это не важно, важно то, что моё сердце вдруг запело! Только странно как-то – на французском языке...
- Итачи-сан, через 2 часа в кабинете Ногато-самы буду Вас ждать!- сказала Мияко. Её голос точно был с акцентом, немного низкий и бархатный.
Я окинул всех взглядом и удалился с кухни – пока про меня ещё что нибудь не записали в этот блокнот...

Вот и подошло время сеанса у психиатра... интересно, что я сегодня ещё о себе узнаю?
Я быстро подошёл к кабинету, в котором должен быть сеанс и толкнул дверь от себя – она легко открылась с некоторым неприятным скрипом. За столом Ногато сидела Мияко, положив руки на стол, а сверху голову.
Я прошёл в кабинет, закрыв за собой дверь и сел напротив Мияко так же как она. Я хочу попробовать сделать её психом...
Она вылупила глазки, вытянула губки и чуть стукнула костяшками руки по столу, я повторил за ней, от чего она засмеялась и откинулась на спинку кресла. Я опять повторил за ней, но не рассчитал, что за моей спиной спинки кресла нет...
В общем моя спина, голове и ягодицы встретились с полом, а Мияко села на стол и стала пристально смотреть на меня, кое-как сдерживая смех.
- Итачи-сан,- прошипела она.- Вы... псих!- она засмеялась как сумасшедшая и вернулась на своё место за столом.
- Как?!- я вскочит на ноги и ошарашено смотрел на неё.- Как?! Я же не псих, доктор! Я не псих!
- Да не переживайте Вы так! Психи тоже люди!- сказала она и написала что-то ещё в свой блокнотик. Я резко вырвал его у неё из под перьевой ручки и поднял над своей головой. Я вскочил при этом на ноги и одной рукой пригородил к себе путь для Мияко.
Девушка подбежала ко мне и подпрыгивая пыталась отобрать записную книжку, а я тем временем прочитал: «1. Итачи очень красив, особенно его попка! 2. Итачи очень сексуален, особенно его попка! 3. Я изнасилую его!»
О Ками! Ты кого ко мне послал?! Эта маньячка только пришла к нам – а уже строит планы!
Я отдал ей записную книжку и уселся обратно на стул:
- Мама,- тихо сказал я, вылупив глаза на хрупкую на вид Мияко.
- Не мамкой!- она поцеловала меня в засос и выгнала из кабинета, крикнув «Следующий!»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››