...

Лос – Анжелес кое утро, кто-то мирно спит в своих кроватях, кто-то отчаянно спешит на работу, что бы ни опоздать, а кто-то уже опоздал. Как, к примеру, наша героиня, русская девушка Татьяна Романова.
-Таня! Таня! Вставай!- кричала 22 летняя брюнетка своей подруге.
-Климова отвали…- промычала та в ответ.
-Ну, мне какая разница? Ты же на работу опаздываешь, а не я!- развела руками Климова, а Романова резко подскочив с кровати, рванула в ванную.
-Шпашибо.- пробубнила Таня, энергично чистя зубы.
-Что бы ты без меня делала?- скорее сама себе задала вопрос Саша и проследовала на кухню, разогреть завтрак для подруги. Вторая героиня как вы уже поняли Александра Климова, подруга Тани и, безусловно, её личный будильник. Сама Саша на работу не спешила, так как, буквально день назад у неё начался отпуск.
-А ты чего на работу не собираешься?- спросила Таня, уже натягивая платье.
-Я же тебе говорила вчера, у меня отпуск!- крикнула с кухни Саша.
-А-а-а точно, ну как же я могла забыть!- хлопнула себя ладошкой по лбу Романова и лучезарно улыбнулась. Далее Таня последовала на кухню, с целью в очередной раз испробовать стряпню Климовой, которая в свою очередь очень хорошо готовила, более того это была её профессия. Саша работала поваром в одном из известных Лос - Анджелских ресторанов. Таня была журналисткой, если это конечно можно было так назвать, у неё была своя колонка в одном очень популярном молодёжном журнале , но по образованию она была детским психологом.
Романова схватила ключи от машины, поцеловала в щёку свою подругу и отправилась на работу, на которую вечно опаздывала, как и в этот раз. В редакцию Таня чуть ли не влетела, и пока её не засёк босс, юркнула в своей кабинет. Через минуту к ней зашла главный редактор.
-Татьяна у меня к тебе дело!- громко сказала женщина лет 35.
-Какое дело?- с интересом спросила Таня.
-У нас напряжёнка с твоими коллегами, поэтому сегодня ты берёшь интервью у очень популярной группы Tokio Hotel.
-ЧТО?! Но я не умею! Моё дело отвечать на письма и давать детишкам советы!-восклицала Танюша.
-Или интервью или ты уволена.- строго сказала главный редактор.
-Понятно. Где? Во сколько?
-Так бы сразу.- улыбнулась женщина.
*******
Саша спокойно сидела на диване красила ногти, смотрела ток-шоу, в общем, ни что не предвещало беды, но тут у неё зазвонил телефон. Первая мысль была, что это Таня опять что-то забыла, и хочет попросить привезти ей это. Но оказалось это с работы.
-Да, мистер Дэвис я вас слушаю.
-Александра, для тебя срочное задание, к нам в ресторан сегодня придёт популярная молодёжная рок-группа вместе с журналисткой, она будет брать у них интервью и надо обслужить их на высшем уровне.
-А я причём? У меня заслуженный отпуск!
-УВОЛЮ!
-Ладно, сейчас приеду.- недовольно пробубнила Настя и сбросила. « Вот так всю жизнь!» думала Климова « только я начинаю расслабляться и отдыхать, какой-нибудь м*дак это портит!». Но что делать? Нужно собираться на любимую работу. С нарядом Александра заморачиваться не стала, одела тёмно-синие зауженные джинсы, розовую майку, к ним подобрала серо-розовые туфли на высоком каблуке, несколько браслетов, ну и естественно взяла с собой сумку и отправилась на работу.
******
-Том! Собирайся у нас через час интервью!- громко крикнул высокий блондин своему брату.
-Опять… Опять эти назойливые журналисты, которые роются в нашей жизни. Опять эти высокомерные взгляды. Опять…- Том не успел договорить, как Билл его перебил.
-Перестань болтать. Лучше собирайся.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››