Начнём.

Следующий день.
Проснулась я часов семь или восемь. Обычно, я встаю чуть по раньше, но из-за того, что логово находится в пещере, я просто потеряла счёт времени. Дверь я конечно заперла, мало-ли, ещё кто-то зайдёт. Ведь как не крути, но в маске я спать не могу. Да и к тому же, у меня судя по всему, здесь не самая лучшая репутация. Я встала с кровати и застелила её. Как и у всех в организации, она у меня была односпальная. Взяв маску и одежду, я пошла в ванную. Свои "тряпки" я повесила на крючок, а "второе лицо" положила на пол у раковины. Сделав водные процедуры, я посмотрела в зеркало. В отражении была молодая девушка с длинной косой, горящими серебрянными глазами и татуировкой ввиде странных символов под глазами. Одет на мне был нижний слой одежды. В каком смысле. Под балахоном я всегда ношу ещё некоторые вещи. Это чёрные немного мешковатые бриджи и топ. Я повернулась спиной к зеркалу. Из под топа виднелись два шрама от крыльев, а чуть выше придж, шрам от хвоста. Ещё у меня было два шрама на затылке от рогов, но их не было заметно из-за волос. Да, первое превращение не из приятных. Я до сих пор помню, как это всё прорезалось из моей плоти. Сплошна адская боль. Я одела балахон и маску, и вновь повернулась к зеркалу. На этот раз, в отражении виднелся совершенно другой человек. Нельзя было понять, кто это. Мужчина или женщина. Как я и говорила, в этом балахоне я больше была похожа на монаха, но из-за маски с искажением голоса, на робота. Я вышла из ванной и взяла сумку со столика. Достав свои перчатки, я одела их на руки, а сумку прицепила на пояс. Я вышла из комнаты и направилась к залу со статуей. По пути я случайно забрела в гостинную. Там находились Дейдара, Итачи и ещё два парня. У одного были гранатовые волосы. Он о чём-то спорил с Дейдарой. У второго были пепельные волосы и коса с тремя лезвиями. Он как раз её точил. Итачи просто сидел и читал какой-то свиток. Я хотела пройти мимо, но меня заметил Итачи.
Итачи: Ты что-то хотел, Химитсу?
Я: Нет, я просто проходил мимо. Мне пора.
Я только хотела уйти, как передо мной "нарисовался" Дейдара. Он смотрел на меня с некой ухмылкой, я же, просто стояла.
Дейдара: Я слышал, у тебя не обычные способности. Говорят, ты человек-дракон. Может, проведём бой, ммм.
Я: Мне сейчас не до этого. Отойди.
Я видела, как Дейдара начинал злиться. И даже не смотря на то, что боковое зрение у меня отсутствовало, я чувствовала, как за нами наблюдают другие.
Дейдара: Нет, хочешь, ты этого или нет, но ТЫ примешь бой!
В тот момент, я поняла, какой Дейдара человек. Ведь, драконы видят человека на сквозь.
Я: Ты очень вспыльчевый человек. Видимо, это из-за того, что там, откуда ты родом, тебя никто не любил.
Дейдара: Заткнись!
Я: Даже, твои родители тебя не признавали.
Тсукури уши руками. Сам он, весь трясся.
"Дейдара: Откуда, он столько обо мне знает? И как вообще он столько узнал?"
Оставив Дейдару на едине с мыслями, я пошла дальше. И уже не слышала, что там происходило.
В гостинной.
Хидан: Да, мощно он тебя {censored}!
Дейдара: Замолчи! Он даже не принял бой! Тварь!
Сасори: В этом ты глубоко заблуждаешься, Дейдара. На самом деле, он принял его.
Дейдара: О чём ты?
Сасори: Я уже раньше слышал, что Химитсу видит людей насквозь. Он не использует обычное оружие. Его козырь, это страх и ненависть людей к чему либо. Похоже, он отличный психолог.
Дейдара: Я ему ещё это припомню.
Парни даже не заметили, что одного из них нету.
У меня.
Я уже успела дойти до зала. Там никого не было, кроме Пейна и синеволосой девушки.
Пейн: Смотрю, ты уже здесь. Поскольку, это самое первое задание, я не могу тебя отпустить одного. С тобой пойдёт Итачи и Дейдара. Итачи я уже предупредил. Остался Дейдара. Но прежде всего, возьми кольцо.
Лидер протянул мне его. На кольце был символ "Рью", что значит дракон. Хоть я и была в перчатках, я всё равно одела его правый средний палец.
Пейн: Химитсу, поскольку, это кольцо не входит в десяток наших колец, ты будешь присутствовать на подобных собраниях лишь тогда, когда место будет свободно. А теперь задание. Ты, Итачи и Дейдара отправитесь в лес Тимбертона. Думаю, тебе знакомо это название.
Я: Насколько я знаю, это место проклято. Один раз, я там уже побывал и мне этого хватило на долгие годы. Что вам там нужно?
Пейн: В этом лесу находится один камень, который нам нужен.
Я: Этот камень, случайно не Кровавый аметист?
Пейн: Он самый. Почем я взял именно вас. Ты всю жизнь был путешественником и вдобавок побывал в этом лесу. Итачи за тобой будет следить, а Дейдара может помочь сверху.
Я: Так я тоже могу быть на верху.
Пейн: Чёрного дракона можно спокойно увидеть днём, а белую глину нет. Но зато, ты можешь спокойно летать ночью, а он нет.
Я: Можно отправляться?
Пейн: Да.
Я вышла из зала и встретила Итачи. Тот лишь кивнул, тем самым показывая, что бы я шла за ним. По пути в гостинную, я решила вновь завести разговор.
Я: На этот раз я не отстану от вопроса. Почему ты уничтожил клан?
Итачи: Я уже тебе говорил, это не твоё дело.
Я: А ведь когда-то, ты был другим человеком.
Итачи: Откуда тебе это знать. Может я был таким же.
Я: Поверь, я знаю. И пока ты не ответишь, я не отступлю.
Итачи остановился. Хоть он не выражал эмоций, я заметила, что он сжал кулак. Но отступать, я тоже не собиралась.
Я: Я прекрасно знаю, что ты любишь своего брата и поэтому, оставил его в живых.
Итачи: Если ты сейчас не заткнёшься то, это сделаю я.
Я: Я не стану...
Только я хотела сказать, как он ударил меня в живот своей ногой. Я с молненосной скоростью влетела спиной в холодный камень. У обычного человека, от такого удара уже кости были бы сломаны, но не у меня. Я стала медлено сползать по стене на пол. Подняв голову, я увидела лицо Итачи. Он взял меня балахон и немного преподнял.
Итачи: Я тебя последний раз предупреждаю. Не лезь, не в своё дело.
Я просто смотрела на него и молчала. Я до сих пор не могла поверить в то, как он изменился. Итачи положил меня на пол и пошёл дальше. Мне ничего не оставалось, кроме как пойти за ним. Позвоночник ужасно болел, а про живот я вообще промолчу. Я до сих пор желела о том, что я не могу сказать, кто я.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››