....

-Не кричи ,Суно-чан-Ио подошла ко мне и провела тыльной стороной ладони по лбу.-Ты такая холодная..-она завороженно смотрела на меня,будто бы я вампир...Хах точно,как на него.Надевать маску мне приходилось часто.Я часто врала друзьям о том,что мне нормально.Боль сквозь слезы......
-Я впорядке-Узумаке обнял меня ,он еле пропихнулся через многочисленную толпу девушек.
-Я тут подумал,что тебе будет лучше пожить у Саку!!!!!-они оба улыбнулись.так мило видеть их вмсте.Они такие разные ,но он ее любит и уже давно.Любит.....Внутри все скороженно содрогнулось."Лучше бы я умерла......"Сдерживать слезы было мучительно сложно,я хотела упиться одиночеством....Хотела...Да какое к черту я имею на это право!!!!!
-Нет,нет,лучше ..-тут в кармане куртки Сакуры ззавонил телефон.Мелодия была мне знакома Alredy over Была моей любимой песней,поэтому ...Поэтому Саске и названивал мне ,..Мне.....Я люблю его,я так хочу упиваться в его обьятиях,Хочу наслаждаться его близостью,хочу вдыхать запах сигарет и коффе...
-Ами,это твоя мама-"Твою ж мать!!!!!!!"-единственная мысль проскользнула в моей бошке."Мама""!!Я проятнула руку,все еще слаба держа себя в руках.Но мама не услышит моих слов.Она не поймет того,что вконце меня убьет...
.....
Смерть это все лишь повод быть рядом с тобой....Я люблю тебя....Прости..
----
От лица Саске(Суслика^^)
Я быстро учнулся ото сна.Кругом все ужасно напоминало комедию с черным юмором,вод только мне было не смешно.Рядом,почти ,что не на мне спала Ичири,она давольно улыбалась во сне.Мне стало даже немного тошно.Хотя одно радовало,что первая моя мысль с утра была не о Ами.Хотя....Опять началось.Я еле дотянулся до лежащих рядом джинсов .Мне стало мерзко на душе,будто бы сердце вырвали,и не чего не оставили.Думал будет лучше,Только кому??Дерьмовое чувство вины.Не испытавал я его давненько.Такое чувство,что я ее предал.Хотя так и было.Ами всегда наивно мне верила,верила любому моему слову,а я .....А я нахально переспал с ее подругой..ненависть к самому себе была хуже моего предательства.Тошно...Я мельком взглянул на спящую Ичири .Она меня действительно бесила.Рывком я надел футболку ,кругом все осталось таким же ,каким и было до момента моего предательства.А эта была та самая футболка в которой спала Ами когда ночевала у меня.Она часто это делала раеньше,правдо секса у нас не было.Я боялся настаивать,а Ами будучи ребенком боялась начать....Боялась...Это было так умилительно,когда смортря ужасы мы с ней обжимались не обращая внимания на сидящих в кинотеатре людей,друзей,учителей..Ненавижу..Я достал пачку сигарет лежащих на столе и закурил.Нервно,все еще држжащими руками я держал зажегалку,котороя впринципе уже не была нужна.
-Саске-кун,ты проснулся??-ноющих голос синеволосой заставлял меня содрогаться.Я обернулся.Ичири обмотавшись простыней улыбалась,мне становилось еще тошнее.Она протянула мне руку ,я ничего не ответил.Желания не было.-Я так рада,что ты понял,кто тебе понастоящему важен Саске-кун-она будто бы заманивала меня.Я тут же понял,между кем она сейчас сравнила.
-Рот закрой,одевайся и уходи!-мой тон,я стал узновать себя.Черствый,мне не докого нет дела.И плевал я на всех..На всех...Кроме Ами....Кроме нее.
-Но Саске-кун!!Ты о чем????Мы же..ты же.....-в глазах девушки появились слезы.И плевать.В этот момент я хотел лишь одного,хотел смерти и желательно поскорее.
-Я опять долже повторять?-видимо посторять мне не пришлось.Схватив юбку и рубашку Ичири поперлась домой.Одиночество.И вновь оно нашло меня.Скупая жизнь всегда поворачивается ко мне задом.
Я встал,заряд энергии был привыше всего для меня сейчас.Я открыл стекланную дверцу сирванта и достал от туда Виски.Лень переться за стаканом.
---
Рука парня метнулась к полуразбитой рамке с фотографией.Легкая улыбка черноволосого сводила всех с ума,жаль лишь видели ее немногое.На фотографии была его настоящая улыбка...Впервые кто то ее увидел...Воспоминания того дня тут же ножами вошли в его голову.Взяв с собой фоторамку парень уселся в кресло ,краем рубашки он пытался отмыть он нее кровавые следы раставания,благодаря которым ,он и разбивал все,что попадалось под руку.Умиляющая рожица девушки и влюбелненые глаза парня...Так странно..
.....
-Саске -кун,давай сфоткаемся?-идя по огромному конозалу спросила меня Ами.Детская улыбка заставляла выполнять все ее пожелания.Будто бы я и сам ребенок.
-Зачем?-мне не когда не суждено было понять всех занятий влюбленых,только одно я мог понять точно,так это то,что я был готов горы ради нее свернуть,а простая фотография мне была страшна?К нам присоединились Наруто и Сакура,Типо двойное свидание сейчас было у нас.Только я бы погулял с ней наидине.Я пытаюсь понять,чем же она меня зацепила?Что в ней такого?Но посмотрев в зеленые глаза ,отве напрашивается сам собой.
-Не пойде~М!!!-пропела она.Я млча кивнул."Сопративление бесполезно?"-подумал я раняя изо рта чипсину.
-Пошли.-Ами побежала к фотомашине ,я же подошел к светловолосому другу.-Наруто,-серьезно,будто бы не по настроению молвил я-Подержи-я протянул ему две пачки чипсов,две бутылочки сока и попкорн.
-А сьесть можно?-он показушно улыбнулся.Я перевел взгляд на Сакуру.Она дала подзатыльник возлюбленному .Я спокойной поперся за Ами зная,что еда не пропадет.
Зайдя в крохотную комнатушку,я увидел радужную улыбку рыжей дурехи.Она посадила меня рядом с собой."И че мне делать?Обнять или я ее так напугаю?{censored}!!"-я действительно незнал ,что не делать в таком случае,ведь она у меня первая девушка.Да и я вообщем у нее первый парень.
-Улыбайся...
Завтра прода,жду комов(просто маман придет с работы и убьет меня за то,что я сижу т.т.)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››