....

-Поиграем с вами?-усмехаясь заявил Учиха.В голове не было больше не одной мысли.Больше не что не могло остановить парня от убийства.Всего один образ,Всего Один ...Он мог остановить или же вывести парня ,столь яростно сжегаемого в собственной ненависти.В глазах пропал огонек,Пропало то единственное,что позволяло ему дышать.Пропала она.Осталось только одно желание,желание крови.Желание упоиться ею,желание разорвать кого-нибуть..И только сейчас он мог его осуществить..
Темнота отступила.В глазах начал появляться странный,непонятный для меня самого огонек..Через пару минут,я начал видеть..Кругом все было красным.Воду разбавляли кровянные сгустки ,а моя рука находилась совсем рядом.Я взглянул на себя в отражении..На моем бледном лице ,засохшими пятнами красовалась непонятная даже для меня самого церебра.."Я не мог,кого я ..."Тут я поднял взгляд наверх.Рядом.Совсем близко лежали чьи-то тела.."Я не мог,я не хотел.."Жадно хапая воздух ртом я попытался встать,Только вот безуспешно.Ноги ужасно гудели,Тело ломило.Больше всего болела рука,я посмотрел на собственное твоерине.Кругом волялись кровоточащие тела.тела тех уродов,но я не мог их убить.Огромные лужи крови расплостались на белом асфальте.Если презнаться,то не было сострадания или сожаления,жалко только руку поранил.Только я не мог убить их всех,как я...Холова раскалывалась,все больше и больше мне хотелось посмотреть на своих жертв.
.Поднявшись ,первое ,что попало мне в глаза было разодраное от лезвия катаны тело белобрысого.он буквально разваливался,хотя мне было конкретно плевать.Вторым был тот темноволосый ,который и унижал Аминару..Кровавая рана разделяющая нижнюю и верхнюю части ,будто бы самоотальттично разрывалась позваляя телу разделяться.Третьей была еле дышавшая,темноволосая девушка ,которая еще с самого начала невзлюбила мою возлюбленную.Порез на шее украшал ее больше,чем многочисленные татуировки .Конечно,это было больше похоже на сюжет фильма ужасов,но я был рад тому,что больше никто не заставит Ами плакать.Вдруг,Что то шелохнулось за матовой дверью.Безупречным убийством я бы это не назвал,ведь,уродов было гараздо больше,чем сдесь,хотя они врят ли ,что то раскажут кому-либо.Смысла задерживаться тут я не видел,поэтому решил пойти нажраться.
***
Голова ужасно болела.Хоть от крови отмылся..Я плелся до дому будто бы в потемках.Будто бы я был убит,хотя все ныло и не давало мне забыть о моей пустой жизни.Просто ничтожное желание забыться ....Кожу на лице непонятно сводило,видимо отпечатки засохшей крови не давали забыть о себе.Напиться мне все таки не удалось,Лишь одна мысль о том,что я сделал не давала мне покоя."Я убил людей,убил...."Конечно,мне не было это впервой,даже наоборот,я сгубил много жизней,но не из-за кого-то.
ТО,что я стал таким ужасным не могло пройти мимо."Я сделал это из-за нее?Или я убил их дабы упоиться их кровью?"Кругом все плыло будто бы во сне.Безцветная картинка была первым в моей жизни планом ,но теперь не она...Теперь страсное желание ее тела сжегало меня и заставляло сжимать кулаки и держаться в убиении.Тут,пройдя буквально пару метров я увидел здание больницы в которую и отправили Ами.
Подойдя к окну я не мог оторвать глаз от спящей,тяжело дышавшей девушки."Я люблю тебя....Ами..."-крутилось в моей тупой бошке.Я так хотел приблизиться,Так хотел ее увидеть.о в душе все свило кругом.И вот,она буквально за стеклом такая бледная ,но такая родная ,что один ее невинные вид сводил меня с ума...
-Саске,и что ты тут делаешь?-спросил выходящий Наруто.Я обернулся,"ненавижу тебя.."-Прошипел голос внутри.И в этот момент я был с ним согласен.
-Не че,тебя волнует?-стараясь скрыть мое желание я пристально посмотрел на Узумаке.В его вечно добрых глазах промелькнул огонек гнева.В этот момент я и сам себя возненавидел.
-Не нужно тебе приходить к Ами-чан,ненадо ясно?-в глазах лучшего друга загорелся разенган.
-Рот закро...-мне не дали договорить,из здания вышла розоволосая девушка.Сакура.
-Уходи Саске!Ами проснется и ей станет только хуже от твоих усмешек-Глаза куноичи грусно смотрели в пол."Что с Ами такое?"-В сознании проскользнули странные мысли.Проскользнуло воспомиание ...Такое странное...Такое желаемое.
**
-Саске -кун!!!!!-закричала девушка подбегая к черноволосому обладателю шарингана.
-Ами,все впорядке-Кровоточащий палец парня немного подрагивал, испуганное лицо девушки озарила удивленая улыбка
-Саске,у тебя кровь а ты мне червячка показываешь!!!!!-девушка быстро подбежала,открыв деревянную полку Ами достала два бинта ,йод и зеленку"Чем бы помазать?"-подумала юная куноичи.В доме великого клана Ами знала буквально Ами и Саске,то можно подуать,что все,ежидневные прогулки,постоянное желание побыть еще немного с любимым.Это так ее удивляло.-Саске!Я наконец то нашла бинты~Ы!-испуганная девушка подбежала к парню держа руку у своей ноги.Да,если увидеть Ами и Саске ,то можно подумать ,что они отец и дочь.Маленькая девушка,и высокий парень.Ами еле доходила ему до груди.В три раза меньше Ами и по ширине парню.Это сильно забавляло Учиху заставляя его обращаться с ней ,как с хрустальной розой.
-Может перестанешь?А?-улыбка младшего сводила девушку с ума.Он слегка приобнял рыжеволосую стараясь достать до ее пухлых губ.Ами взглянула на руку возлюбленного.Второй бинт,для крохотного пореза был слишком.Хотя,суетлитвая забота Аминары всегда выводила Учиху,в этот раз Саске решил промочать.-Я тебя люблю,бабуся!-усмехаясь сказал Учиха.
-Сам ты бабуся-и вновь поцелуй.Вкус сладких губ Учихи пьянил девушку ,одним поцелуем Саске мог заставить ее сделать все,что захочет,но в этот момент он хотел лишь одного...Просто побыть с ней.
***
Я брел по пустой улице пытаясь углубиить свои воспоминания.Кругом была кромешная темень.
-Саске-кун?Ты тут один?-этот надоедливый голос я узнаю всегда.Ичи.
-Отвали,че тебе нужно?-желания с ней разговаривать не было вовсе."Может {censored} ее,может так я забуду Ами..?"-Хотя пошли со мной..
Она покорно побежала за мной.Весело ,чуть ли не в припрыжку она что то не разборчиво тараторила.
(надеюсь завтра напишу еще,Ну если понравиться)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››