Начнем...

«У меня глюки! Вот, дожились! А я еще так молода…. Нет, просто мне все это снится! Я сейчас пойду и лягу обратно или проснусь, все равно, лишь бы не потерять последний рассудок!» так ты и сделала. Положив тетрадь на журнальный столик, рядом с кроватью, ты улеглась в тепленькую постельку, предварительно закрыв дверь балкона. Проснувшись нутром, ты увидела, что тетрадь осталась лежать на том же месте, где ты оставила ее вчера. Цвет снова был бело-голубым. «Что же это такое, черт возьми?»
Снова открыв тетрадь, ты убедилась, что она совершенно пуста. «Может в ней рисовать? Но…. Она странная…. Цвета меняет….»
Так, ты решила оставить тетрадь в покое, спрятав ее между книгами.
Время летело невероятно быстро. Прошло примерно четыре года с того момента, как ты не видела Эла. Ты была уже на последнем курсе. Жила ты в отдельной от родителей квартире, ведь тебе уже двадцать. Квартира была хорошо обустроена. (Папа доктор! В Японии доктора хорошую зарплату получают, не то, что здесь…). В ней было две комнаты, просторная кухня, современно обустроена, готовка – твой профи. (Хотя бы представьте…). Одна из комнат отделана в фиолетовом цвете с белыми добавками. Форма кровати не стандартная, она более круглая, двуспальная. Постельное белье белое, только подушки фиолетовые. Обои, как я упомянула выше, фиолетового цвета с различными узорами. В углу комнаты, возле окна, стоит стол, Х-надцатого века на вид (не старый, а красивый), из темного, не дешевого дерева. На нем стоит декоративная лампа, цвет ножки которой соответствует цвету стола, а абажур белого цвета с серой росписью. Кресло из черной кожи, очень просторное, крутящееся. Если в него сесть и поджать под себя ноги – человек скроется из виду (если смотреть со спины). Пол был покрыт белым длинношерстым ковром (хорошо, что его не надо пылесосить в реальности…), только обрывался в «рабочей зоне» - возле стола, чтоб кресло могло ездить. Но под столом лежал коврик для ног, чтоб теплее было. На стене висела картина, на которой был нарисован белый цветок на фиолетовом фоне, которого, из-за цветка, не было видно, почти.
Вторая комната отличалась от первой. Эта была в совершенно другой цветовой гамме. Она была в теплом желтом цвете, немного больше, чем предыдущая. Кровать была двуспальная, хотя, я бы не назвала это кроватью. Скорее толстым матрасом. Больше походила на комнату подростка.
С Элом ты никак не связывалась, информация о нем была покрыта мраком. Но, что за жизнь без приключений? Без переживаний и риска?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››