И так преступим!

Все люди переживают что то ужасное в своей жизни. В свои 19 я уже испытала это чувство, чувство потери.
Мое имя Ёсико Ахино я наследник одного из самых крупнейших телеканалов Японии – «Tokyo_Press_TV». Раньше этим каналом владели мои родители Мао и Юки Ахино. Но их убил какой то гребаный киллер ради парочки баксов, он перерезал тормозные шланги в машине родителей этим поступком он забрал не только их жизни, но и жизнь водителя, бедный Миско у него семья, маленький ребенок…
Но сейчас речь не об этом, после месячного траура именно на мои хрупкие плечи упала ответственность за телеканал, слава Господу у меня был опыт, родители сделали из меня чуть ли не вундеркинда, школу я окончила в 14 потом колледж учеба в престижном университете… Мне только 19 а обо мне уже пол мира знает, для них я талантливая журналистка, телеведущая теперь и директор телеканала…
Каждый день на подпись ко мне приносят до чертиков много документов, я привыкла уже, пол года, 6 месяцев или 183 дня называйте как хотите, дела это не меняет моя рука на автоматизме подписывает бумаги а глаза читают содержимое. Так вот один раз мне попался документ, о котором отец еще говорил. Документ об объединении двух каналов «Tokyo_Press_TV» и «Uchiha’s_News_TV».
Клан Учиха основывал свой канал тогда же когда и мои родители. Судьба у моих родителей и у родителей теперешнего владельца канала «Uchiha’s_News_TV» - Учихи Мадары довольно похожи. Их тоже убили только другим способом, из снайперской винтовки, в тот момент когда они сидели в офисе и разбирались с бумагами в общем печальная история. На сколько я помню между каналами никогда не было конкуренции. Мадару я лично знаю с детства он всего на год меня старше, так же родители были друзьями. Мамы часто куда то ходили по магазинам, кафе и тп. Отцы же вместе ездили на рыбалку, играли в гольф. Не скажу что Учиха вызывал во мне отвращение, но лучшими друзьями мы тоже не были.
Не много о Мадаре.
Есть брат Изуна самый ближний помощник с ним я всегда лучше ладила, ну в плане побить он был грушей что ли, но он сам нарывался, кхем…
Так же у них есть два двоюродных брата – Итачи и Саске, журналистика их не интересует в отличии от меня и Мадары с Изуной. У них свои заморочки в полиции работают. Но все же на экранах светятся довольно часто, с их то кукольной внешностью, черными как смоль волосами и такими же глазами, бледная кожа высокий рост… Да уж сказка… Но зато я помню характер хех… лучше бы не помнила. Все они властные все должно только как они хотят, ну ничего я тоже не из робкого десятка, и в жизни это вполне помогает.
Ах да моя внешность… Я высокая в меру, у меня белоснежные волосы по бедра и светло зеленые глаза, травяной оттенок, бело – молочная кожа. Такой бледности наверняка бы и сам Дракула позавидовал бы. Так же я худая даже очень, по крайней мере матери всегда так казалось. А грудь… ну третий размер у меня есть, большего мне не нужно.
Так вот документы, перед тем как принимать решение объединять каналы или нет я позвонила своей подруге по совместительству советнику. Сакура выглядит примерно так же как и я, только форма лица не много другая, волосы нежно разового цвета, глаза ярко изумрудные ну и грудь на размер меньше…
Мы встретись в любимом кафе «I’m Hero». Чашка чая, кусочек торта и все ее внимание приковано лишь ко мне.
- Так что там за бумаги, Ёси?! – пропела Сакура
- Объединение каналов, помнишь я тебе рассказывала про это? – недоумевающий взгляд с ее стороны, - «Uchiha’s_News_TV» еще отец хотел объединить наши каналы
- А это!
- Склеротичка…
- Молчи! почти год прошел я не обязана все помнить, - сказала Харуно стукнув кулаком по столу и скорчив смешное лицо
- Ладно, ладно… Так что посоветуешь?
- А кто «Uchiha’s_News_TV» управляет?
- Учиха Мадара
- А я помню он же тебе нравился когда то! – чуть ли не выкрикнула Сакура
- Вот глупости помнишь, не то что…
- Молчи Ёсико, ведь нравился, да? - заметив мое покрасневшее лицо он добавила, - или до сих пор нравится?
- Я не имею привычки путать деловые отношения с личными, - сказала я и выдохнула
- А ты не отходи далеко от темы, ага
- {censored}
- Не сквернословь! А отвечай на вопрос!
- Хорошо он мне нравится и?!
- Ни чего, да… Я считаю что бумаги стоит подписать
- Это я и хотела услышать! К стати твой Дейдара на тебя плохо влияет, не замечаешь
- Что? Он? На меня? Да кто на кого? А?
- Бесконечные вопросы и часто говоришь Да,Ага
- Не цепляйся к мелочам, ага
- Ага, - передразнила я, - давай доедай и пойдем в офис я подпишу этот документ
- Дай мне 5 минут!
- Да не гоню я тебя уплетай свою еду


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››