...

-Где мы?- Ты ещё не до конца проснулась, так что на миг ты привстала перед Бьякураном настоящая.
-Мы в парке развлечений!
-Где?- Твои глаза поползли на лоб. Показывая крайнею удивленность.
-Я же сказал в парке развлечений! Ты меня не слушала, Мери- тян!- Он слишком по детски шмыгнул носом. От чего тебе показалось, что ты до сих пор спишь.
-Но что мы здесь делаем?- Казалось бы, обычный вопрос, но волновал он тебя очень сильно.
-Как это что? Мы будем развлекаться. В начале пойдём на американские горки, а да, кстати, не забыть бы сходить на колесо обозрение. Ты же не боишься высоты?- На секунду тебе показалось, что сейчас твой глаз сейчас начнёт дергаться.
-Ах да!- Всё с тем же энтузиазмом продолжил он.- Я ещё хочу сладкую вату!
Ты посмотрела на него. Улыбчивое выражение лица. Всё как во сне. Может это и правда сон? Но так хочется надеяться..О чем это я думаю?!
Вздохнув ты снова посмотрела на него и..улыбнулась..Открыто, нежно, мягко и по настоящему.
-Ну что идем?- Он протянул тебе руку. Ты, посмотрев ему в глаза взялась за неё.
-Да.- Простой ответ и кивок с его стороны.

-Бьякуран-сама Вы уверенны?- Ты была немного напугана. Всё таки это американские горки.
-Да, я уверен как никогда. А ты боишься? - Он как то странно на тебя посмотрел.
-Нет! Я работаю в мафии, почему это я должна боятся горок?!- Ты упрямо смотрела в его глаза.
Он неожиданно подался в перед и прошептал тебе в ухо:
-Не кричи так. Мы же здесь не одни.- Как только он отстранился горки заработали ты намертво вцепилась в поручень перед тобой. Тело чуть подрагивало.
«Так надо успокоится! Это всего лишь американские горки. Боятся нечего. Да и не показывать же Ему, что я боюсь!»
Было огромное желание закрыть глаза. Ветер дул прямо в лицо. Адреналин закипал в жилах. Тебе казалось, что сердце сейчас разорвётся. Но ты почувствовала, что твой «сосед» положил свою руку на твою. Сейчас ты была удивлена, наверное, больше чем когда Он привёз тебя сюда. Он пытался тебя успокоить таким образом. Оставшуюся часть горок ты помнила плохо, так как Его рука всё сильнее сжимала твою.
Он вышел из «машинки» и подал тебе руку.
-Ты в порядке?- Он смотрел на тебя, а ты на него. Со стороны Вы могли бы смотреться как обычная пара, а не глава мафии и его подчиненная. Его личная помощница.
-Да я в порядке.- Это была вполне невинная ложь. Это же ничего у тебя просто немного кружится голова. И ещё неизвестно от чего больше. От горок или от ощущения Его руки. Которую от так и не отпустил.
-Ну, тогда давай пообедаем, где ни будь, а потом на колесо обозрение.- Он подмигнул и потащил тебя за собой в неизвестном для тебя направлении.
Дойдя до невзрачной кофешки Вы зашли в неё. Ты начала оглядываться: стены, сделанные под дерево, почему то это придавало уюта, обычные столики со скатертью нежно персикого цвета. Да это совершенно противоположное место, куда должен ходить глава мафии «Мильфиоре»
-Тебе здесь не нравится?- Он отвлек тебя от изучения интерьера, но ты была не против.
-Нет, просто это необычно.- Подойдя к столику рядом с окном он отпустил твою руку, и вы сели.
«Его рука..она такая теплая и…надежная…я бы хотела идти ним за руку вечно..» Чуть покраснев от собственных мыслей, ты посмотрела на него. Он смотрел в окно с отсутствующим видом.
-А мне здесь нравится. Ты первая кого я сюда привел. Я иногда сюда приезжаю, что бы расслабится.- Ты упорно молчала.
-Почему ты улыбаешься?- Он, наконец, посмотрел на тебя.
-А?- Ты спохватилась и напустила на себя серьезный вид.- А я улыбалась?- Это было так по детски, но сегодня, же особенный день. Можно позволить себе побыть ребёнком.
Он засмеялся. Чисто открыто. Ты была поражена. У него такой красивый смех. Тебе бы хотелось всегда его слышать. Ты, молча, улыбалась, смотря на него.
Принесли еду. Ты особого внимания на это не обратила, зато обратила внимание на то, что официантка заигрывала с твоим Боссом. Почему то ты сразу выпрямилась на стуле, а твои глаза стали серьезными как в битве.
-Что у тебя с лицом?- Спросил он, когда официантка, наконец, отошла от вас.
-Ничего.- Ты ответила как по уставу. Четко и без эмоций.
-Неужели ревнуешь?- Он опять прикрыл глаза как вчера. Сейчас он стал похож на лису.
-С чего бы мне ревновать?!- Ты спросила это с вызовом и чуть повышенным голосом.- Ой!- Ты только что осознала, что повысила голос на своего непосредственного начальника.
-Простите, Бьякуран- сама.
-Во первых: тебе не за что извинятся. Во вторых: называй меня просто Бьякуран и на ты. Ну конечно на работе обращайся как обычно, но наедине на ты. И в третьих: будь естественной, я хочу тебя узнать по лучше..
Продолжение следует..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››