Часть-1 "Новая школа, новое Д.К."

"Проснись..Проснись..Проснись.." -Утром около 8 часов утра раздавался якобы будильник на телефоне. Девушка только лениво приоткрыла глаз и не дотянувшись рукой до телефона спихнула его ногой на пол. "Что за ужасное утро?" -Подумала девушка поднимая телефон с пола и посматривая на календарь.
-Сегодня в новую школу? Зачем спрашивается если я её всё равно через месяца 3-4 брошу и перейду в другую? Но поделать, то нечего.-Рассуждала девушка в слух, одеваясь в школу.
-Хотя..Может не всё так плохо. Просто ели бы я еще на один день задержалась в старой школе, то маме бы пришлось идти в школу и разбираться. И зачем я его побила?? А,ладно если в новой школе будет такое же тупое Д.К., то можно будет устроить не большей разбор полётов. Ну всё настраиваюсь на позитив и вперёд в школу.
Девушка вышла из комнаты и спустилась на кухню, на столе была еда и рядом была записка : "Моя любимая, Мива, я ушла по делам вернусь очень поздно. И пожалуйста ИДИ В ШКОЛУ!!! а не где нибудь гуляй, ЯСНО? Люблю, целую."
Девушка тяжело вздохнула."Хотелось бы поесть, но опаздываю" -С этими мыслями девушка выбежала из дома. Выйдя за калитку дома Мива остановилась. "СТОП! А куда, же идти????" -Она оглянулась с этими мыслями, думала уже не идти в школу, а остаться дома и сказать что типа дорогу в школу не нашла. Но вдруг её не плохой план прервал голос за поворотом :-Ямомото, ты бейсбольный .{censored} почему первого кого я встретил был именно ты???
-Да, ладно тебе Гокудера.Хехе))
-Чего смешного???
И вот наконец эти двое появились из-за угла, Мива как-то косо посмотрела на них, но всё же решилась спросить где находиться школа.
-Эм простите Пара, голубков ;D Где школа, не подскажете?))
-Ты..Подожди чего ты сказала??? Ах, ты!! -начал светловолосый. А второй только улыбался.
-Да, ладно тебе седовласка успокойся я пошутила. Где школа находится?
-Я её убью!!! -Седовласка достала динамит.;D И Мива честно сказать удивилась.
-От куда у него динамит? -Девушка обратилась к рядом стоящему, улыбающемуся парню.
-Да, ну понимаешь...
-Короче не важно! Седовласка, а динамит у тебя настоящий?
-Конечно.-Возразил Гокудера. -Но всё равно убью!
-Гоку-кун, не нужно!!! -Мива обернулась и увидела парня с коричневыми волосами и похожого на хомяка, от части.
-Джудайме! -Радостно воскликнул Гокудера, забывши о девушке.
-Я тоже рад тебя видеть, Гукудера. И тебе привет Ямомото!
-Привет, Цуна.)))
-Эм, мальчики!!! Скажите где школа???
-О, а ты кто? -Спросил хомячок.))
-С чего бы мне говорить своё имя незнакомым людям? Ммм..? -Девушка как-то хитро и одновременно мило улыбнулась.
-Ну не знаю. Ладно, пошли с нами до школы, что ли?
-Ну пойдёмте!!!
Мива и новые её знакомые отправились в школу.По дорогу к ним привязалось еще пару людей, по этому Мива шла подальше от них.
Вот наконец они дошли до школы.
-Мы пришли смотри, это наша школа района Намимори.-Гордо произнёс Гокудера поворачиваясь туда где должна была стоять Мива, но её там не было. -Чего?? Где, Эта?? Ну и ладно. Джудайме, идёмте в школу!
-Пойдёмте!
Когда все её сопровождающие знакомые зашли в школу, Мива вышла из-за угла и направилась оглядываться вокруг школы. "Хм..Решетка крупная, можно и прелесть, Школа имеет только 2 этажа, это хорошо." -С этими мыслями Мива обошла вокруг территории школы и направилась внутрь. Кабинет директора девушка нашла сразу. Побеседовав с директором она направилась в класс, куда её провёл её новый класссный руководитель.
-Дети, внимание! Сегодня у вас в классе новый ученик.- Учитель указал на меня.
-Здравствуйте, Я Мива Ауясоми! Сердечки и признания в любви можете прислать потом!
-Садитесь, Мива за Савадой Тсунаёши! -Учитель указал на парту стоящию сзади сегодняшнего хомячка!
Целый урок Мива "протирала дырку" в Цуне своим взглядом и ему было не по себе. Вдруг послышался звонок и Мива С огромной скоростью вылетела из класса, честно говоря зря она это сделала. Так как она наткнулась на черноволосого парня, Мива успела рассмотреть повязку с надписью Д.к..
-Оппа!- Мива, аж отпрыгнула от черноволосого парня, по тому что его взгляд был не очень весёлый. Все вокруг смотрели на то что сейчас было, как будто они ждали армагедона.
-Что за нарушение дисциплины? Забью до смерти. -Парень показал свои тонфа. И понявши куда Мива влипла она побежала в даль коридора, а парень за ней.
Сколько они гоняли по школе не известно, но он всё равно её поймал на крыше. И Мива пришла домой в 4 часа вечера в синяках и царапинах.
-Ксо,ксо!! Что за тупое Д.К.???? Ненавижу! -Кричала она на весь дом.




Автор: Продолжение следует))


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››