Глава 1.Несколько лет спустя....

Несколько лет спустя...

Синеволосая девушка,не высокого роста стояла в кабинете Хокагэ. Та же ей говорила:-Шестнадцатилетие бывает один раз в жизни. Поздравляю! Отпразднуй его как следует,чтобы все запомнили его на долгие годы.

Синеволосая:-Аригато,Цунаде-сама.
Девушка вышла из кабинета Цунаде и направилась домой. "Завтра день рождения,Ура! Интересно.а Наруто с Сакурой уже вернулись с задания?
Через несколько раздумий на эту тему,девушка уснула.

Утро радовало своими радостными лучами солнца. Птицы чирикали под окном. Какой-то "ЛОХ" поставил скворечник прям под окном. Прозвенел будильник и девушке пришлось отодрать свою голову от подушки и поднять свой зад. К счастию сегодня не было ни заданий ни тренировок. Вдруг в дверь постучали и синеволосая с привеликим недоумением и сонной рожей поплелась открывать её.
Она открыла дверь с таким лицом.что аж посититель испугнулся.
Прошло пару минут и вдруг это "Чудо" накинулось на неё и заверищало:-С Днем Рождения,Люси! Мы вернулись!
У тебя засверкали глаза.Они были полны радости тому,что её лучшие друзья вернулись с задания,тобы навестить "Старушку-мать",фак,отвлекся автор,невестить конечно же Люси.
Наруто висел на ней весь красный как рак.
Наруо даже не узнал тебя,ведь ты за время их отбытия "пол=года" так изменилась:-/Часто волосы собирала в два хвостика^^/
Наруто долго смотрел:- Да ты я смотрю покрасилась) Тебе идет. Ты стала такой красивой^^
Ты немного покраснела:- Аригато.
Наруто протянул какойто конферт:-Вот. Это тебе подарок. Ишь,я тебя первый поздравил.
Люси отрезала:-Нет.второй...
Блондина перекосило:-Как второй?
:-Цунаде меня ещё вчера поздравила)
Наруто резко перевел тему:-Тааа!!нада к Бабушке-Цунаде!!
Люси услышала крики из далека "когда Наруто уже давно убежал":-Наруто,ты когда нибудь по ушам получиш,за то,что с ног сбиваеш,засранец ты этакий!
Девушка засмеялась и закрыла входную дверь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››