С утречка пораньше х)

Дорога выдалась тяжелой и команда решила отдохнуть. Наруто и какаши-сенсей разбили лагерь, а Сакура и ты приготовили поесть. Близился поздний вечер и какаши решил лечь раньше. Сакура молча ела. Наруто пялился на смотревшую на звезды Люси. Синеволосая опять не выдержала напряженного взгяда лисёнка и сорвалась:- Да сколько можно меня пилить своими глазами? Дыру протрешь! Вон,смотри на Сакуру. Она интереснее выглядит!
Сакура обратила на тебя вапросительный взгляд,ты же в свою очередь гордо подняла голову и села в другую сторону. Наруто оживился после этого крика:- Ну ладно, не буду я на тебя смотреть. Могла бы и спакойно попросить. Просто ты симпатичная, вот я тебя и разгядываю.
Ты покраснела и отвернулась.

Утром раздался жуткий вой. Наруто продрал глаза и увидел прямо перед собой, а точнее на себе небольшего пёсика, каторый лизнул его в лицо:-Ай...Чья это собака?
Ты и Сакура резко вскочили и удивленно вытаращили глаза на нового поселенца:- А мы не знаем В один голос протараторили девушки.
Какаши пролетел над Наруто, схватил пса, а потом резко его выкинул из палатки.
Сакура и Люси вытаращили глаза на Какаши-сенсея:- Что это было?
Какаши тупо почесал затылок и вышел из палатки. Ты взглянула на Наруто:- Наруто, выйди, дай нам переодеться. Наруто не выходил. Ты прищурила глаза и повторила. Наруто тоже прищурил глаза, но своенравно оставался на месте. Тут ты не выдержала и выкрикнула:- Ну Наруто,Беги!!!


Через пару минут Какаши-сенсей вошел в палатку:- Ребята, собирайте... И застал вас в такой позе:
Какаши разинул рот, но продолжил:- Собирайтесь, нам пора. Кажется Саске недалеко.
Ты шииииироко улыбнулась и отпустила Наруто. Какаши вышел из палатки, а следом из неё вылетел Наруто с двумя шишками на голове. Через минут 15 девушки вылезли из палатки и свернув её, отправились в путь.
Прошел час ходьбы. Вдруг перед твоими ногами в землю ударил кунай, отчего ты резко отпрыгнула на ветку. Как и все остальные. Когда тень встала на твердую землю,тень, что кинула в тебя кунай,сказала:- Ну что, пожалуй начнем игру.
У Сакуры при виде этого человека тряслись зрачки. На лице Люси - Ноль эмоций. Наруто скривился так, будто в него кинули пирог не первой свежести. Ты спустилась первой :-Вот мы и встретились, Учиха Саске.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››