=-=

Ты ответила не задумываясь на его вапрос.:-Да так мне в гололву ударила мысль,я же преступница класса А,зачем я иду с вами против Акацук
Гаара после всего этого молчания сказал.:-Я дагадывался что сдесь что то не так.Интересна чья такая идея взять преступника под свою опеку да ещё и против Акацук…. Ты такая глупая если чесна.На твоем месте я бы остался в тюрьме и невысовывался.Тут ты не выдержала и закричала.:-Какое твое дело.Мне надо было уйти оттуда.Если бы меня не забрали из тюрьмы я бы рано или поздно сбеажала .А теперь молчи иначе встретишь свою смерть прямо сдесь и сейчас.. На поле стоит тишина.Только ветер треплет твои волосы .Многие достали сюрикены и кунаи.Ты же стояла и не двигалась.Вдруг откуда то полетел сюрикен,но ты увернулась от него.Полетели еще кунаи .Ты прыгнула на дерево и сказала:Ха,вы этим ничего не добьётесь.я вас вырублю за несколько минут.Тут же после этих слов из-за её спины появились векторы и схватили гаару за шею и начали душить. кто то внизу крикнул .:-отпусти его. Иначе я тебя убью.
Этот кто то выполнил какую то технику каторую незнала ты.И ты отлетела на несколько миль.Через несколько секунд ты встала,из твоих губы текла маленькая струйка крови.Твое лицо почернело и снова из-за спины появились векторы..но на какойто момент они остановились.Вдруг со стороны противников брызнула кровь.
Это была кровь Наруто.:-Люси прекрати.Ты не смееш его убивать . Ты с ухмылкой сказала:-А вы не смеете меня задерживать.Уходите пока я не убила Наруто и всех вас.Тут Темари использовала свой веер и


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››