БИО



Имя: Геко Учиха
Возраст: 13 лет
История: Ей безразлична трагедия ее клана, так как в то время ее отсылали в другую страну на учебу.Она сначала хотела мстить, но поняла, что некому.Она очень любит своих братьев и верит им.Поэтому не найдя виновного, она нашла себе новый смысл жизни.Померить братьев.
Характер: Пофигист по жизни - это не про неё. Она спокойна и немного коварна.У неё есть вредная привычка - язвить не думая о последствиях (Сестра Саске всё-таки... это наследственное ^^)
Любимая фраза:"Яре-Яре... *Ухмылка*"
Способности: Помимо шарингана - иммунитет к ядам. Молитва (Молится Шинигами (То есть богу смерти) и он наделяет её бесстрашием, силой и скоростью... ну, и садистскими наклонностями как Хидан (Для молитвы её нужны бусы, что она всё время носит их)) пара приёмов гендзюцу - Красный дождь (Жертва видит дождь из крови... слабонервные не выдерживают такого зрелища) и Скелеты-мошейники (руки скелетообразных тварей "вырастают" из под земли и хватают жертву, жертва в реальном мире полностью парализована) предпочитает ближний бой... особенно на мечах.
Оружие: Корино (яп. Ледяной) (Зазубренный меч из льда который никогда не тает.Он защищает Геко от огненных и ледяных дзюцу) Хино и Акума (Огненный и Дьявол) (Кастеты с иероглифами Хино Акума. С их помощью она может ломать горы как Цунаде) "Пираньи" (Накладные ногти куноичи, острые как бритва. Становятся 5 сантиметровыми когда захочет этого Геко)
Любит: Музыку и свой меч
Ненавидет: Когда другие тупят.
Особенности: Носит знак Учих на груди а не на спине. "Морщины" под глазами как у Итачи. Вечно таскает собой говорящего кота по кличке "Снежок". Дружит с Хиданом не смотря на то что они поклоняются разным богам. Зелёные глаза (А у её родителей они чёрные) Волосы до пят. Печать на пояснице (Появляется в режиме "благословения Синигами", исчезает когда режим Благословения закончен). И металлический бюстгальтер под футболкой. Умеет читать по губам. Сражается в наушниках


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››