Три варианта...

- Канаме Куран, простите что спрашиваю, но можно узнать о чем Вы задумались?- поинтересовался Айдо.
- Я просто пытаюсь понять... И кажется уже понял. Слушайте, мы можем показываться людям на глаза. В их глазах мы будем такими же людьми, только выглядеть очень похожими на нас в аниме мире... Но! Нельзя подходить к зеркалам в обществе людей.Только через зеркала, остальные отражающие предметы безопасны. Потому что они могут увидеть нас через них. Мы можем чувствовать друг друга на расстоянии,но если кто-то из нас материализуется, то связь с ним у нас пропадает... Мы и в этом мире остаемся вампирами. И если вас увидит человек, то есть три варианта:
1. Если он знает что такое аниме, смотрел хотя бы одно аниме и при этом хочет сам стать аниме персонажем, то он будет таковым. И будет таким же как мы. Если захочет перейдет в другое измерение.
2. Если он знает что такое аниме, смотрел хотя бы одно аниме и при этом ненавидит аниме, то вы станете людьми. Точнее вы будете людьми только в этом мире и больше не сможете тут быть невидимыми. А в нашем мире вы будете самим собой.
3. Если человек ничего не знает про аниме(НИЧЕГО!),то вот тут точно сказать нельзя... Или вы станете людьми, но уже навсегда, или они станут аниме персонажами навсегда...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››