После клуба ты с ребятами отправилась к тебе домой.

Ритка с Киро поехали к ее родителям, обои очень волновались)))
Люминора, Шина и Ю вы уложили в маминой комнате, но он так сопротивлялся, что пришлось тебе убаюкивать его как маленького, а точнее: он лег тебе на грудь, а ты гладила его по волосам и напевала что-то тихо.
-Лесь, - приподнялся Ю, когда Страйфи и ребята пошли на кухню ставить чайник, - Я так без тебя скучал, наверное я все еще тебя... ну... чувства остались!
-Ю, дорогой мой, мне без тебя тоже плохо было! И у меня еще чувства остались и они остануться со мной навсегда, в этом я уверена! Я люблю тебя!
-Тогда поцелуй меня! - поросил он.
-ЧТО?! Нет, этого нельзя делать!
-Почему? Об этом никто не узнает!
-Я сказала нет Ю! У меня есть Страйфи, и он мой молодой человек, которого я люблю сильнее тебя! А сейчас лучше попробуй заснуть!
Ю покорно положил голову обратно к тебе на грудь, и вскоре заснул.
Ты аккуратно убрала его голову и пошла на кухню ко всем.
Ты села рядом со Страйфи, он тебя обнял, тебе так этого не хватало, ты была так счастлива, что вот наконец ты можешь снова быть с ним рядом, снова чувствовать запах его волос и кожи, ощущать его дыхание и сладость губ!...
Вы выпили чай и решили лечь спать.
Шин пошел первый, свет в комнате был выключен.
-Только не включай свет, а то Ю разбудишь! - сказала ты парню вслед.
Он открыл дверь и зашел, через 30 секунд оттуда послышался такой ор, потом мат и шлепок.
Вы побежали на звуки возни.
-Вы пабежали в комнату и включили свет.
Вот такая картина представилась вашему вниманию:
Сидит Ю в одних трусах на которых написано: "Grrrr..." нога Шина между ног, а точнее прямо около САМОГО ГЛАВНОГО места Ю, Ю держится за ТО место руками и качается от боли и орет матом на Шина, который застыл в своем положении, с ногой у Ю между ног, открытым ртом и рукой около щеки! Вы как посмотрели на это, стали так ржать, что соседи начали стучать в стену. Оказывается Ю Шину пощечину дал, причем не слабую, у него она до утра розовой оставалась)))


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››