......

-Боже, ты меня напугала! - быстро произнесла ты, смотря на стоящую у окна Монику.
-Прости! Ну так что?
-Как дети? Не просыпались?
-Нет, спят с тех пор как ты ушла, вы быстро вернулись, что-то пошло не так? - она подошла к тебе.
-А Страйфи? Он не приходил? Не звонил? - ты будто не слышала подругу.
-Нет, все нормально!
Ты стала подниматься вверх по лестнице.
-Леся! - схватила тебя за руку подруга.
Ты посмотрела на нее отсутствующим взглядом.
-Как все прошло? - резко спросила она.
-Все хорошо, никто не пострадал! - твой голос звучал более отрешенно, чем Моника могла себе представить.
Она только открыла рот, чтобы задать очередной вопрос, но ты вдруг села на ступень и заплакала.
-Мы ничего не нашли! Мне так страшно! А вдруг я не найду нужную информацию? Я не представляю что делать дальше! Вдруг я просто не успею?
-Успакойся, все будет хорошо, Билл и Ди тебе помогут!
-Нет, - оборвала ты подругу. - Дальше я буду действовать сама! Я не могу позволить себе еще и их подвергнуть опасности, странно что я раньше об этом не подумала! Дальше есть только я! Завтра я поеду к Лексу и достану информацию у него! Если он не скажет - значит я его убью!
-Но он же окружен охраной! Это даже я понимаю, хотя в этих делах ничего не понимаю! Они убьют тебя, раньше чем ты поднимишь пистолет на Лекса! - она пытается тебя отговорить, хочет найти иной выход из сложившейся ситуации, но ты не хотела ничего слушать, тебе нужно сделать все так, как ты задумала!
-Слушай, мне все равно! Если Страйфи убьют, какой смысл жить мне?
Моника со всей дури врезала тебе по щеке. Ты изумленно уставилась на нее.
-Ты что дура?? Подумай о своих детях! Если что-то и случится со Страйфи, хотя это маловероятно, то ты не должна оставлять своих детей еще и без матери! Прежде чем принимать решение - хорошенько подумай! Если ты готова так поступить с частичками тебя и твоего парня, то грош цена была всем твоим попыткам спасти вашу семью! Ты что столько раз рисковала своей жизнь чтобы вот так бросить не в чем не повинных детей одних??!
--Ты не понимаешь... Они никогда не будут одни, их всегда будут окружать самые лучшие люди на этой планете! Ведь вы их не бросите! А если мне суждено умереть за любовь, значит такова моя судьба.
-Ты совсем с ума сошла! Ты что напилась??! Что ты мелишь?? Как у тебя язык поворачивается такое говорить! Иди спать, завтра подумаешь еще раз!
Ты встала и пошла к себе в комнату. Ты наклонилась над кроваткой двойняшек и из глаз снова потекли слезы - Моника права, ты не могла оставить их беззащитными, ты вообще не могла оставить их.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››