Вот и продолжение...

- Я же говорила, что у меня получится! – радостно выкрикнула девушка, забирая свой приз.
- Честно говоря, я тебе не поверил… - тихо проговорил её спутник.
- Ты ещё не знаешь всех моих способностей, я не только стрелять хорошо умею. – в этот момент мимо них пробегали несколько детишек, одна девочка остановилась и посмотрела на огромную игрушку в руках черноволосой девушки. Та лишь мило улыбнулась и протянула ей свой приз.
- Спасибо. – робко взяв игрушку, произнесла миленькая девчушка и убежала вслед за своими друзьями.
- Ты такая добрая. – парень улыбнувшись посмотрел на Джэну.
- Мне она всё равно не нужна. – слегка пофигистично ответила она. – Идём лучше на «Чёртово колесо»! – она схватила его за руку и побежала к очередному аттракциону. – Смотри, Рюзаки, правда ведь красиво?
На улице была ночь, город весь горел разноцветными огнями. На самой высокой точке, в одной из кабинок, были видны силуэты двух человек. Которые просто наслаждались видом ночного города, не замечая ничего вокруг.
- Слушай… - начала девушка, - я хотела спросить у тебя… - она говорила тихо, почти шёпотом.
- Спрашивай о чём угодно… - он взглянул ей прямо в глаза. Она сначала отвела взгляд, будто боясь чего-то, но потом уверенно посмотрела на собеседника.
- Мы друзья или… или есть нечто большее?
- Друзья? – повторил он, приставив большой палец к губам, и задумался, словно пытаясь понять смысл этого слова. Несколько секунд молчания, всего мгновение, но для Джэны оно казалось вечностью.
« Ну же, Рюзаки, ответь мне… Я должна знать, как ты относишься ко мне, ведь я… люблю тебя…» Из мыслей её вывело легкое и теплое прикосновение губ.
- Ты для меня куда больше чем друг, с тобой мои мысли приходят в полнейший беспорядок… - Парень снова приблизился и поцеловал её. В этот раз Джэна сразу ответила ему, тем самым показывая все свои настоящие чувства.
***
- Так холодно…
Пара шла по тёмной улице. Дул лёгкий, но довольно прохладный ветерок.
- Сейчас ведь начало осени, не удивительно, что ночи стали холодными. – сказав это, парень снял с себя куртку и накинул её Джэне на плечи.
- Почему Рюзаки? – вдруг спросила она.
- Что ты имеешь в виду? – удивился парень.
- Ну, почему ты взял именно это имя? Даже не знаю… мне интересно вдруг стало. – Она улыбнулась самой себе.
- Это память… - он тяжело вздохнул.
- Ясно. – девушка замолчала. Вот они уже дошли до гостиницы, в которой сейчас жила Джэна. Рюзаки же жил на другом конце города, но для него это не было проблемой.
- Да. – Джэна даже не заметила, что у него зазвонил телефон. – Можешь выслать машину. Я сейчас довольно далеко от штаба.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››