Всё как обычно.

Утро.Анна опять кричит,что уже пора вставать на тренировку.Ты проклинала её всеми словами которые ты знала.
Шрам:Проснись и пой.
Ты:Заткнись и спи.
Лен:если ты хочешь получить от Анны,то спи.
Ты не боялась Анну,но конфликтов с ней не хотела.,поэтому ты встала,умылась и приняла утренний душ,оделась вот в это(и сделала такую же причёску).

Ты:мог бы и не вмешиваться "Остроголовый".
Лен немного взбесился: На себя бы посмотрела,низшее отродье.
Ты проигнорировав,сказанное Леном пошла на кухню.
Ты:Доброе утро.
Все:Доброе.
Взяв свою порцию завтрака и сев за стол ты стала уплетать еду.Закончив ты взяла свою упакованную коробку молока и положила рядом с коробочкой молока Лена,но взяла его пончик,в это время Лен спустился вниз и застал такую картину:Ты кладёшь своё молоко к его завтраку и забираешь пончик(он их не очень любил,поэтому не очень то взбесился,но его успокоило молоко),ты же стояла и смотрела на его реакцию,он подошёл и взял свой завтрак,а также захватил упаковочку с молоком предоставленную любезно(надеюсь) тобой.Ты поняла что Тао не против и поэтому стала спокойно кушать пончик.
(...)
Задний двор.Все кто живут в доме Йо уже были там,кроме Анны,все уже думали что тренировка отменяется,но не тут то было пришла Анна."Вот блин,а я то думала,что она уже не придёт."
Анна:так сегодня 15 кругов вокруг дома,потом Йо,Ёко и Лен идут в магазин за продуктами список я дам позже,так Джоко и Трей драят весь дом,а Рио и Морти готовят обед из 8 блюд на холодильнике уже висят названия блюд.А теперь все на пробежку,а потом по заданиям,Йо,Ёко и Лен придёте за списком.
Ты не слышала этого так как надела наушники и бежала уже на 2-ой круг,но тебя нагнал Йо.Ты сняв наушники.
Ты:хм.......такое впечатление,что вечером у нас будет ещё одна тренировка:-\ 🤔 .
Йо: вот мне тоже так кажется,либо Анна раздобрела,либо мы сегодня куда-то идём.
Ты: Хм...мне так лень куда-то идти,особенно вечером...лучше уж вечером ванную драить буду😉,ну я шучу конечно же...но всё равно настроения идти куда-то сегодня нет.
Йо: что-то случилось?
Ты: нет просто такое сегодня настроение всё лень.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››