Глава третья «Нереальные желания и их последствия» (2)

-Это...это...портал...быть того неможет!...может я сплю...-я попыталась себя ущипнуть,что бы снять навождение,но оно никуда не ушло и даже не убежало...
-Значит не сплю и меня не глючит...-я с неким страхом стояла и смотрела на то,что находилось в двух-трёх шагах от меня.
Это был небольшой круг,а если быть точнее,то плоская сфера,которая парила над землёй в каких-то 5 сантиметрах.Она была сине-голубово цвета и очень ярко светилась,с фиолетовой каймой,от которой отходили лучи которые преобразавывались в электрические потоки,из-за чего и происходил такой необычный шум.
Эта сфера была необыкновенно красива.Она манила меня и мне хотелось до неё дотронуться,но и вместе с этим я ощущала чувство страха смешанное с любопытством.И всё же любопытство победило и я протянула руку к шару и коснулась его.От сферы повеяло приятным холодком и тут на меня нахлынуло необычное чувство...эйфории.Мне показалось что за спиной,у меня выросли крылья и я вот,вот взлечу ввысь,как все птицы на земле,взмою в верх к облакам,которы ярко выделялись белыми пятнами на лазурном небе.
Мне было так хорошо,так легко на душе что я даже заулыбалась и обернулась.То что я увидела за своей спиной повергло меня в шок.Это были большие,светло-голубые крылья,которые отливали фиолетовым и росли прямо из моей спины!Я опешила.
-Неужели...это всё и вправду со мной происходит...всё реально...-я зачарованно и со страхом любовалась крыльями,но любоваться к сожалению пришлось не долго...я почувствовала покалывание в кончиках пальцев и повернулась обратно.
-А это ещё что за хрень...-пролепетала я со страхом в голосе,мою руку стала обволакивать сфера и затягивать меня внутрь.
Меня охватила паника,я хотела закричать,позвать на помощь,но губы почему-то не двигались...как будто замёрзли.Тогда я стала дёргаться и пытаться освободиться,но всё напрасно...я немогла пошевельнуться...стало только хуже...сфера ещё быстрее стала заглатывать меня...И вот уже через минуту я была внутри неё.Чувство эйфории куда-то пропало,но крылья не исчезли,а только наоборот расправились во всю свою мощь.
*Будь что будет...*-подумала я без всякой надежды на спасение и в тот же миг я почувствовала как крылья без моей воли,взмахнули сами по себе,я стала отрываться от так называемой земли и взлетать.Передомной засветилась дорого чем-то похожая на спераливидную трубу.*Это что мне туда что-ли...*-пронеслось у меня в голове,что-то подсказывало что сейчас будет что-то интересное и что именно сейчас начнётся моё необычное приключение.Я улыбнулась.*Вот что стоит за такими нереальными желаниями как мои...*-и в ту же секунду мои крылья взмахнули ещё раз и я со скорстью света полетела по этой светящейся дороге.
Всё плясало и мигало перед глазами,я ничего не могла увидеть,мои глаза не выдерживали такой нагрузки и начали болеть.Я прикрыла их и почувствовала как потихоньку отрубаюсь.*Нет,только не сейчас,не в этот момент...*-говорила я себе подсознательно,но это не помогло и через минуту всё померкло...я погрузилась в сон...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››