Начало.

Мальчик лет шестик бежит за девчонкой соего возраста.Они оба смеются и улыбаются друг другу. Волосы девчонки красные, больше похожие на огонь, а у пацанишки они обычные рыжие.
- Мисако, Нагато идите кушать - донеслось из дома. Это говорила мама обоих детей. Ребята улыбнулись друг другу и побежали в дом.
- Давай на перегонки Мисако? - спросил рыжеволосый мальчик уже на бегу.
-Я всё равно тебя обганю Нагато - скучно ответила девочка, пробегая мимо Нагато. Лишь уже бежав впереди она добавила - Ты боишься поражения? - и засмеялась. Мальчик улыбнулся и поднажал вперед, почти догоняя Мисако.Когда они заскочили в дом на них суровым взглядом посмотрела мама.
-А ну есть живо! - прикрикнула женщина, в мыслях насмехаясь над своими детьми. Тогда еще никто не мог предположить, что все так измениться.
Два месяца спустя...
Мальчик плачет и пытается посмотреть девчонке в глаза. Та только отворачивает взгляд.
-Почему ты уезжаешь Мисако? - спросил Нагато, всхлипывая. Он пытался не заплакать, но у него не получалось.Слезы как будто не наворачивались на глаза.- Почему ты бросаешь меня, сестренка?
- Так надо, братик- сказала девочка опустив глаза. - Так надо...Я демон, Нагато....Демон....
-Нет, ты моя сестра! - закричал на неё брат.
-Была - сказала Мисако и удалилась с охранниками.
С тех пор они разошлись. Девочку увели из дома и выгнали из деревни. Мальчишка же остался и постарался навсегда забыть о сестре. Через некоторое время до деревни дошли слухи о том , что девочнка умерла. И тогда уж Нагато решил сбежать из дома.

Прошло десять лет...

Девушка с огненно рыжими волосами стояла на горе, смотрю на деревню Коноха.На волосах были несколько прядей мелированных в толи черный, толи кроваво- красный цвет. Карии глаза девушки очень отличали её от остальных, причем при возможности она могла засветиться ринненганом.Повязки на девушке не было.На вид ей было лет двадцать, хотя так это и было.Одета она была в легкие джинсовые шорты, футболку, а с плеч свисал рыжий плащ.
Легким щагом она направилась к воротам деревни. Около них мирно спали охранники. Не пожелав их будуить девушка отправилась к Хокаге этой деревни.
Идя по улицам она замечала замечтательные и удивленные взгляды прохожих.
Ах как мне все это надоело- таковы были мысли девушка на этот момент.
Ты права Мисако- ответил нечеловеческий голос в голове девушки.
Замолкни Некроманта...прошу.. Такие слова как "прошу" она говорила только своему демону, остальные никогда не могли услышать от неё подобных слов.
- Кто ты? С какой целью пришла сюда? - спросил странный мужской голос сзади девчонки. Та не обернувшись ответила.
- Мне надо к Пятому Хокаге этой деревне. - коротко и ясно.Девукша начала подниматься по ступенькам, чтобы зайти в резеденцию.
-Здравствуйте - громко сказала Мисако, увидев что, Цунаде спит.Женщина резко подпрыгнула на месте и смерила девушку невольным взгладом.
- Это еще кто?- спросила она у охранников стоявших за Мисакой. Те лишь удивленно пожали плечами.
- Меня зовут Мисако, я пришла стать нинзя этой деревни - также четко и явно равнодушно ответила девушка.Цунаде осмотрела её.
- А не позно ли?
-В самый раз, т.к. я уже являюсь нинзя 5 деревень.
-Из какой ты деревни? - спросила Хокаге.
- Я родилась посреди поля. - тихо сказал девушка.Она не очень то хотела расказывать, что с ней произошло. В отличии от Нагато она хорошо помнила своего брата.
- Хорошо. Вот ключи от дома. - Женщина дала Мисако ключики с подписью"Дом 156.Собственность Хокаге 5" - И завтра в восемь, что бы была здесь.
Девушка кивнув, удалилась.
-Ох, новенькие..- прошептала Хокаге и начала разбирать бумаги.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››