Утро

Тихая комната посреди шумной деревни. Утром все уже проснулись, кроме неё. Девушка лежала полуголая в своей комнате, и наслаждалась своим сном.Солнечные лучи играли на лице Мисаки и упорно пытались разбудить девушку. Но у них ничего не получалось. Мисако проснулась от голоса Некроманты в своей голове.Потянувшись девушка в миг встала и подошла к шкафу. Открыв его ей нечего было удивляться. Он был забит разными платьями,кофточками,юбочками. Взяв оттуда что-то похожее на костюм:
Девушка оделась. Зайдя в ванну она почти в несколько секунд умылась и расчесалась.
Сегодня хороший деньПрозвучал в голове голос толи человека,толи кошки.
Хороший...Лишь повторила Мисако выходя из дома.
По улицам уже бегали, играли, резвились маленькие ребятишки. Стиптиз-бар был уже заполнен взрослыми. Некоторые сидели и ели рамен.Все наслаждались этим днем.Все кроме неё.Её огненно-рыжие волосы развивались по ветру.Карии глаза опять пытались что-то найти в толпе или кого-то.
-Мисако...- послышался мягкий женский голос сзади девчонки.Та лишь ухмыльнувшись повернулась. Рядом с Цунаде,которая стояла позади тебя, стояли ребята и какой-то мужчина лет триндаци. Первый - смешной блондинчик, с повязкой Конохи на голове.По его щекам шли полосы,хотя выглядел он вполне серьезно.Рядом с ним стояла розоволосая девушка смотря куда-то в даль и имея на лице грустое выражение.И наконец мучжина.Серая повязка почти закрывала его лицо, но Мисако не трудно было догадаться,что за ней прячется Шариган,ведь это был копирующий нинзя.
-Мисако,это Наруто,Сакура и Какаши,он будет тебя проверять - сказала Пятая Хокаге.
ЛегкоДевушка приподняла правую бровь, но через несколько секунд кивнула.
-Начнем - приятный девчачьий голос разнесся по улицам Конохи.Почти все жители уставились на его обладательницу.Мисако лишь усмехнулась.Хотя почти ни один мускул на её лице не дрогнул.Прямо перед ней стоял Какаши,приготовившись к бою.Та кивнула.Копирующий нинзя понесся на неё с немногим количеством чакры, а Мисако лишь отпрыгивала от его ударов.Все время она держала руки за спиной,пытаясь не показывать печать.И вот последний удар,Мисако быстро ставит вперед руку.
Бикртико Первая ПечатьПронеслась в голове девушки голос Некроманты.Мисако быстро откинула на несколько метров Какаши, и опять встала как нивчем небывало.
-Браво,браво! - послышался брезжащий спокойный голос откуда-то из стороны.
Акацуки!Пронеслось в голове у Мисаки.Все сразу же посмотрели на обладателя этого голоса. Темноволосый пацан, у которого волосы были заплетены в хвосты. А в глазах почти загорался Шариган.
-Учиха Итачи, ты арестован! - крикнул недавний соперник Какаши.Девушка лишь ухмыльнулась.
-Зачем пришли? - спокойным голосом спросила она.На лицах Акацук заиграла улыбка.
-За тобой....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››