О тебе вобщем-то..

Тебя звали Darkness - Даркнесс - Темнота, Тьма. Друзья звали тебя просто Дарк. Ты была очень ранимая и чувствиетльная девушка. Каждый новый рассвет наводил новые впечатления. Иногда печаль, оттого что этот рассвет ты встречаешь в одиночестве, иногда радость оттого, что ты еще живешь и наслаждаешься этой прекрасной жизнью, иногда скуку, когда в жизни не происходит ничего нового...
Ты очень любила все романтичное и трогательное, ты обожала мягкие игрушки, особенно плюшевых медведей. Что тебя в них привлекало - не знал никто, даже ты сама. Но как приятно было обнять огромного медведя, закрыть глаза и подумать, что твое сердце навеки останется только с ним.. У тебя была огромная коллекция этих кавайных созданий.
Твой любимый цвет соответствовал твоему имени. Да, это был черный, мрачный цвет. И ты обожала хард рок. Вот такая жуткая несовместимость.
Тебе было всего 13 лет, но ты иногда уже рассуждала, как взрослая, а иногда делала выводы, словно пятилетний ребенок.
Вообщем, с характером, думаю, понятно.
А теперь внешность: Только вместо куклы ты ходила с мишкой 🤫 .
Да, ты выглядела так. По-своему прекрасно. В чем-то были свои плюсы, свои минусы. Каждая внешность, каждая личность по-своему красива, совершенна и неповторима.
У тебя были рыженькие волосы, которые ты всегда сплетала в два забавных хвостика. При всем при этом, волосы оставались еще немного потреплены к верху, и челка была разделена надвое. Одна часть просто свисала с руманого личика, а вторая была аккуратно убрала заколкой. У тебя были ясные, теплые карие глаза.. Можно было бы в них посмотреть, и уже знаешь на всю жизнь - все в шококладе 😎 ...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››