Ну как вам?

Все привет, это моя первая запись, я тут новенькая. Мне нравится писать, и я решила попробовать выкладывать свои произведения (НЕ ФАНФИКИ!) вот то,что я написала сегодня:
«Человечек»
Речь пойдет, о самой обычной на вид школе. Но обычная она только на вид. О таинственном подоконнике с щелью на третьем этаже ходили легенды! Говорили, будто там жил некий Человечек. Увидели его в первый раз, строители той школы. Они сказали, что как построили тот подоконник, так там этот Человечек и поселился. Ни строителям, ни ученикам, ни учителям той школы не удавалось разглядеть его. Каждую перемену, около этого подоконника стояла толпа, и пыталась увидеть чудесного Человечка, но видели его только когда проходили мимо. Учителя, иногда посмеивались над ребятами и вспоминали, как сами в первый раз увидели странного Человечка и как сами пытались разглядеть его получше. Так бы все и шло своим чередом, если бы не одна случайность...
Был первый летний вечер, Человечек вышел из щели, наблюдал за природой, а потом лег спать прямо на подоконник, он не ожидал, что в школе еще кто-то будет в тот вечер. Но, в школу забежала девочка, в надежде побыть одной. Но когда она подбежала к легендарному окну. Она увидела чудо, маленький человечек ростом в пять сантиметров лежит на подоконнике и спал, как младенец. Она долго наблюдала за этой картиной, разглядывая Человечка завернутого в черную ткань, концы которой сзади скреплялись булавкой. Через час она сама начала засыпать, и случайно ударилась головой, она и Человечек проснулись, но, почему-то он не убежал в щель, а с удивлением начал разглядывать гостью: бледная, голубоглазая девочка с русыми волосами, одета в обычное летнее платьишко, но почему-то босиком. Он что-то сказал ей, но девочка услышала лишь писк и ущипнула себя. Она подошла поближе и улыбнулась, Человечек улыбнулся в ответ. Он быстренько достал из щели листочек и кусок стержня ручки и написал письмо: «Кто ты? Что ты здесь делаешь? Почему босиком?» Девочка шепотом ответила: Я Анна, хотела побыть одна, потеряла обувь, а ты? Как тебя зовут? Что ты здесь делаешь?» Он же написал следующее «Я не знаю имени, меня называют Человечком, я здесь очутился давно, и сам не знаю , {censored} обуви у меня и не было» Так началась дружба таинственного Человечка и бедной девочки Анны. Она приходила к Человечку каждый день, разговаривала с ним, но в последний летний день, она нашла письмо на месте встречи: «Дорогая Анна, я улетел на бумажном самолетике в форточку - путешествовать. Не ищи меня. Я буду по тебе скучать, твой Человечек». После этого случая, больше никто нигде его не видел, Но Анна, Запомнила это на всю жизнь и была счастлива такому замечательному лету.
Повторяю это мое первое произведение, прошу прокоментировать тут:
http://alikoh999.beon.ru/0-1-vsem-privet.zhtml#e1


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››