1

Конечно мне бы не хотелось расставаться с ним сейчас и вот так. Пусть он поступил и не очень хорошо, но ведь все шатаются непонятно где, даже те, кто ничего из себя не представляют. Все мужчины делают так, мне всегда внушали это, что они, мол, по природе такие и никогда не стоит очаровываться образами принцев. Но тут другая ситуация… если бы об этом знала лишь я и он, то я бы и мысли о расставании не допустила, а тут! Мало того, что Дейдара будет смотреть на меня презренно, так еще и лучший друг Мадары, которого я еще не знаю, но он обещал познакомить нас в ресторане, на ежемесячном ужине, когда они все собираются со своими пассиями и говорят обо всем, но только не о работе. Мы должны были пойти вместе, он хотел познакомить меня со всеми, а особенно с Пейном. Но как теперь: « Пейн, это моя девушка.» А он ему: « А-а-а, очень приятно.» А в мыслях «та самая которую мы нае позапрошлым вечером.. ха-ха. Вот глупая, она еще и простила его» Нет! Такого позора Мадара не стоит.
-Прости, Мадара, но слишком много людей об этом знают. Как буду выглядеть я в их глазах.
-Тебе не все ли равно…
-Нет. А вот тебе было все равно, что я буду выглядеть как полная идиотка во время знакомства с твоими друзьями.
-Я же не думал..
-Пейн, твой лучший друг, он тоже красуется на фото рядом с тобой. То есть в его голове я уже не могу восприниматься серьезно. Да. Для меня важно мнение окружающих.
-Да у Пейна тоже девушка есть.
-К сожалению в клубе «все прощающих» она останется одна.
-Глупости! Я да… я не буду так больше делать. Честно! Это все ерунда!
-Я надеюсь, что причина расставания останется в секрете. Ну, на сколько это возможно.
-И ты не пойдёшь со мной на вечер?
-Пфф… конечно нет! – На эти мои слова Мадара только опустил глаза, по-прежнему опираясь на крышу автомобиля.
-Как знаешь, - спокойно ответил он и резко открыл дверь машины. – Я не собираюсь ни за кем бегать. У меня толпы таких как ты, - на этих словах большой букет роз вылетел из машины вместе с бежевым мишкой, перевязанным розовой лентой. Мадара сел в машину, верь захлопнулась, мотор заревел и через полминуты авто уже умчалось, а я так и осталась стоять на месте. Поняв наконец, что случилось. Я тряхнула головой, словно сбрасывая что-то с головы и пошла домой.
Поднимаясь по лестнице, я встретила Дея, который ждал определенно меня. Его голубые глаза горели адским огнем, они были широко распахнуты, а губы искривились в довольной улыбке.
- Даже не думал, что все получится так славно.
- Спасибо за поддержку, - пробурчала я.
- Да ладно, я тебя знаю, можешь не кривляться. Сколько мучиться будешь? Минуты две? Хотя нет… такой красавчик ушел, да еще и так по газам дал, что аж у меня в квартире слышно было. Нда… тут не меньше пяти минут печали, - после чего он рассмеялся и я вместе с ним; ведь правда смешно же. Наверное нет в мире вещей, которые могли бы заставить меня переживать.
- Мадара наверняка говорил тебе о нашем, так сказать, корпоративном вечере, верно? – спросил Дей с претензией на какое-то предложение.
- Ну… да….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››