2

Ты отвернулась от всех и только слушала их разговор. Какаши спрашивал Тадзуну о том почему он не сказал правду. Наруто воткнул кунай в руку со словами
На: Я буду защищать этого деда. Мы идем дальше.
Ты(Дурак)
Потом вы пошли дальше и Тадзуна рассказал правду. Вы сели на лодку и поплыли на ней к остров. Переплыв к острову, дальше вы шли пешком, пока Наруто не кинул сюреке в кусты и им не убил кролика.
Ты(Да враг просто супер…Молодец 5 балов.)
Потом над вами про летел большой меч и не врезался в другое дерево. Наруто хотел напасть на врага, но ему помешал Какаши. Какаши и Забуза начали сражаться пока, Какаши не попал ловушку Забузы. Забуза поставил перед вами клона и стал ждать вашего шага. Наруто попытался на пасть на Забузу, но безуспешно.
На: Миё, Саске у меня план.
Сас: чего?
Ты приподняла бровь: план?
Клон Забузы посмотрел на вас и накинулся на тебя и придавил ногой.
Клон: Хмм выбей одного и другие падут. Слабым не места с нами.
На: Миё
Ты: Ты думаешь что я слаба это твоя ошибка.
Ка: Ребята уходите.
На: Миё держись я сейчас.
Наруто побежал к вам, но Клон уже занес меч и только хотел воткнуть, как ты врезала ему ногами ему в живот и отскочила назад. Ты встала и отряхнувшись посмотрела на Забузу.
Ты:.... Наруто Саске вы там будите стоять как истуканы или мне поможете а?
Ты понеслась на клона Забузу, но он оттолкнул тебя и ты отлетела, назад. Тогда в бой вступили Наруто и Саске они освободили Какаши. Какаши расправелся с Забузой и его тело Забрал Хаку. Какаши упал и вам пришлось его нести в дом Тадзуны.
Когда очнулся Какаши, ты сидела и смотрела в окно, ты краем уха слушала разговор всех, но мысли были том что тебя считали слабой.
Ты(Забуза если бы мы встретились, я тебе показала, какая я слабая)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››