Предки, я вас обожаю за мою слабость

Проснулась Бека ночью от холода. По ее коже пробежали мурашки. И не надо удивляться этому. Смиты из такого рода оборотней, где девушки слабее парней.
-Блин холодно,- стуча зубами, сказала Бека Она поднялась с дивана и пошла на вверх.
«Так.… Все теплые одеяла в комнате.…В какой комнате? Ааа.… В комнате, где Сэм!»,- нервно подумала.
Если честно, то она стеснялась идти к нему в комнату. Как это бы смешно ре звучало. Хозяйка стесняется идти в Свою комнату!
«Я дура! И чего это я стесняюсь?»,- нервно думала Ребекка, стоя напротив комнаты Сэма.
-Сэм, ты еще е спишь?,- тихо спросила из-за двери она. Бека прекрасно знала, что если он не спит, то он обязательно ее услышит.
-Нет. Входи, Бека,- сказал Сэм и Бека вошла.
-Ты что-то хотела ?,-переспросил Сэм
Бека улыбнулась и сказала:
-Я замерзла, а все теплые одеяла находятся тут.
Сэм изумлено на нее посмотрел и сказал:
-Ты же оборотень!
А Бека с улыбкой ответила:
-Ну, эта небольшая особенность нашего рода. Когда девушки терпят большое психологическое расстройство. То она на день, на два становятся уязвимыми.
Хоть говорила она и с улыбкой, но голос ее все равно дрожал от холода.
Сэм встал с кровати. И при виде его без майки к ней в голову полезли крайне нехорошие мысли. Она в первые его видела без футболки. А вчера ради приличия они просто надели их.
«Какой же он сексуальный»,- подумала она.
В свою очередь Сэм уже подошел к Ребекке и крепко обнял ее.
Он сказал ей на ухо:
-От этих одеял толка не будет. Лучше я помогу тебе согреться.
От этих слов Бека сглотнула. Ведь эти слова из уст Сэма, для нее звучали крайне двусмысленно. Но конечно она поняла, что нечего такого не будет. Они просто друзья. И хоть она в него безнадежно влюблена. Он- то нет!
«Боже, какой же он милый и красивый. Интересно, а сколько раз я о нем так подумала? Раз сто точно!»,-с улыбкой подумала бека, прижимаюсь к источнику тепла. Ей было очень хорошо. И не только от того что он физически ее согрел. Но и от того, что он согрел ее душевно. Он ее чудо!
Из такого состояния ее вывел Сэм, сказав на ухо:
-Так что лучше оставайся со мной. Мы тут и переночуем.
Бека кивнула в знак согласия и легла на кровать вместе Сэмом. Она повернулась к нему спиной и прижалась к нему. Она не хотела, чтоб он видел ее лицо. Она немного покраснела от такой ситуации.
Горячее дыхание приятно щекотало шею. И от этого хотелась покрепче прижаться к Сэму. Было уже не холодно, но и не жарко. Она ведь оборотень. Она к этому привыкла. Ведь она сама оборотень. Рука Сэма лежала на талии у Беки. И было видно, что обоих это ни капли не смущает.
Так же им обоим была приятна близость друг с другом. Говорило ли это о том, что они влюблены друг в друга? Скорее всего, да. Но они этого не замечали. Им все время казалось, что он нечаянно туда руку положил, она только от холода к нему прижимается и т.д. Так часто бывает, что два влюбленного не замечают влюбленности своих избранных. И это часто их губит, но это не всегда. И в случае
Сэма и Ребекки мы будем, наедятся на это «но».
Сэм уже заснул. Бека это поняла по его спокойному дыханию. Сама она уже тоже засыпала. И заснула она с мыслями:
«Предки, я вас обожаю за мою слабость!»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››