....

Весь урок я напряженно наблюдала, за тем, как Лена пыталась увести МОЕГО Диму! Нет-нет-нет, о чем же я думаю? Никакой он не мой и не будет моим!

На самом деле волновалась я зря: Дмитрий на нее внимания не обращал. Однако Коркина сдаваться явно не собиралась.

- Может, хватит? - раздраженно прошипела я.

- Что хватит? – не поняла Лена.

- Флиртовать с ним, ему же все равно! – недовольно шепнула я ей.

- Да, что с тобой такое? - Ленка изумленно округлила глаза, глядя на меня как на больную.

- Неважно… - сказала я чуть более спокойно.

- Странная ты стала за лето… - я решила не обращать внимания на ее слова.

Могу сказать, что Ленка стала вести себя по-другому. Прозвенел звонок, Коркина быстро собралась и ушла, даже не взглянув меня.

« Неужели обиделась?»

Уже выходя из класса, я вспомнила, что хотела поговорить с Димой. В классе осталось всего лишь несколько ребят, поэтому я спросила:

- Извините, Дмитрий Владимирович, не могли бы вы объяснить мне что такое … ко-о-эффициент, – я залилась краской, когда поняла, что опозорилась перед ним.

- Коэффициент? – он явно был в шоке, - но ведь его проходят в шестом классе…

- Да, вы правы, но наш прошлый учитель объяснял совсем непонятно, а когда мы подходили и просили объяснить тему, он кричал, что мы тупые и должны читать учебник, если что-то не понимаем, - я просто офигела от того бреда, который срывался с моего языка, - и поэтому мне нужно с вами поговорить!

- А, понятно. Ребята, выйдите, пожалуйста, - поторопил Дмитрий учеников. Мои одноклассники, недовольно фыркая, поспешили ретироваться из кабинета


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››