часть 2

В класс зашли трое. Первым, рыжеволосый паренёк , с огромным колличеством пирсинга (но вы же помните ,как выглядел Пейн.) и карими глазами ,который представился как Яхико, вторым ,парень с красными волосами , у которого были проколоты бровь и три прокола в правом ухе и странным отливом глаз лилового цвета ,лишь произнёс - Нагато. Последней вошла синеволосая ,улыбающаяся девушка , с бумажной розой в волосах и была проколота нижняя губа. - Конан. Рин хватило лишь одного быстрого взгляда ,что бы осмотреть их. И почему то её взгляд на долго остановился на Яхико.Классу потребовалось гораздо больше времени ,что бы рассмотреть каждого.Но когда класс увидел у троицы пирсинг , все взгляды устремились на третью парту третьего ряда.
- Ещё одни! Слушай ,а вы с ними не друзья ли случаем ? - Сакуру стало бесить , что у большинства людей в городе пирсинг. В этом списке участвовала та , которая бесила Харуно больше всех в этом мире. И имя её - Хатеко Рин.
- К твоему сведенью , у большинства людей в этом мире пирсинг и большинство не знакомо друг с другом. Поэтому ,если твой маленький розовый мозг , у которого диградируют с каждым днём мозговые клетки и он не в силах содержать в себе такую , большого объёма информацию , моих проблем в этом , знаешь ли нет.
Все присутствующие в классе , исключая Рин ,были в культурном ах*е.
А на губах Хатеко присутствовала наглая усмешка.
- Чё ты там сказала??!!!!!! - Розоволосая ,тем временем была очень сильно взбешена.
- Харуно , Хатеко ,успокойтесь!!!!- Даже директриса взбесилась. Даже Хатаки всё ещё вместе с классом охр*невал . Вскоре директриса покинула кабинет ,ссылаясь на огромное колличество работы ,оставив класс знакомится. Вот так и прошёл первый урок , в школе Коноха.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››