Принцип

Вспомним:
Я: Ну а что, мне уже пора, что мне тут до звонка сидеть что ли??
Элис: А ну да, еще встретимся!
Я: Обязательно!
Пока я шла к двери, я думала, почему же они на меня так смотрели, в следующий раз надо обойти их стороной. Не Элис классная, но все остальные…


После того как закончился последний урок, я вышла на улицу. Там шел дождь. Как же я люблю дождь. Он такой одинокий, но свободный…
Я натянула на себя капюшон от кофты и шагнула под проливной дождь, но не успела я насладится прохладным, обжигающим кожу дождем, как он вдруг перестал на меня капать. Я удивилась и посмотрела наверх, надо мной был зонтик, когда я развернулась и увидела Элис. Она так забавно улыбалась, что на душе стало тепло, мое лицо расплылось в улыбке. Но когда я услышала, что она сказала, моя улыбка сползла.
Элис: давай мы тебя подвезем, а то промокнешь!!
Я: Ну, уж нет.
Элис: Ну, давай.
Я: Да мне тут пешком не далеко, кроме того, я люблю дождь!!
Элис: Ага, и ангина тебя тоже полюбит.
Я уже начала шагать через стоянку, но она схватила меня за руку и развернула. Хм, какая у нее холодная кожа, и гладкая. Интересно почему…
Я: Элис, у меня принцип не общаться с людьми, которым я не приятна!! А им (я жестом указала на группу людей, которая стояла возле двух шикарных машин, и глядела на нас) я точно не приятно, они так на меня смотрят, что меня в дрожь бросает!!
Я развернулась и пошла в сторону улицы, которая вела к моему дому. Странно меня никто не остановил, люди редко понимают меня с первого раза.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››